Наездница• 01 мая 2016
Девушка из прошлого
Мы с мужем женаты 11 лет, есть ребёнок 6 лет. Хорошая, любящая, крепкая семья.
До отношений со мной у мужа была очень большая симпатия к девушке, подружке его сестры. Она младше на пару лет, они практически вместе выросли. Точно знаю, что именно её хотели видеть невесткой в семье, особенно сестра. Но с моим мужем у них ничего не было, кроме пары полусвиданий. Он любил её тайной юношеской любовью, у неё много лет был постоянный парень, за которого она и вышла замуж. Через пару лет развелась, уехала в Киев, там вышла второй раз замуж и связь с ней практически прервалась, очень редко созванивались с сестрой. Я ещё никогда не видела и давно о ней забыла.
И вот сегодня нам пришлось встретится. Она приехала с семьёй к родителям. Сестра мужа организовала шашлыки и пригласила ее. Она пришла одна, без мужа. Если честно, очень симпатичная, ухоженная, приятная девушка. Такая спокойная, воспитанная, блин. Вела себя нормально, в смысле никаких посылов в сторону своего мужа я не заметила. НО мой муж был не в себе. Он обычно заводила, душа компании. Сегодня сидел околдованный и не сводил с неё глаз. Все время старался прикоснуться к ней, приобнять в шутку, вспоминал прошлое. Ей вроде было неудобно, я просто сгорала от обиды и ревности.
Взял её номер телефона, он бывает по работе в Киеве и типа можно будет встретится, кофе выпить...
Я делаю вид, что все нормально, ни о чем не спрашиваю, не поднимаю эту тему вообще. Но чувствую, что муж не со мной. Такая грусть в его глазах... Мне страшно...
Посоветуйте что-нибудь, всю ночь спать не буду...
Мочалкин блюз• 01 мая 2016
насильно милий не будеш, заставити любити вас теж не можете, лишаэться жити і приділяти йому максимум уваги, кохання і тепла....
Наездница
• 01 мая 2016
Ответ дляСчастье1
Я не понимаю женщин вроде вас. Муж берёт номер у бабы какой то,обнимает,глаз не сводит.,а вы тему поднимать не хотите. Это ж надо быть такой...готовой на всё ради мужчины..даже быть униженой и оскорблённой
Девочки, я просто не могу сгруппироваться и понять, как правильно себя вести. Им было о чем поговорить, что вспомнить... Разговор велся в дружеском русле. Точно также с ней обнимался муж сестры. Они из одной компании, для них это норма. Я не хочу выглядит ревнивой идиоткой на пустом месте. Такая ситуация за 11 лет впервые.
Наездница
• 01 мая 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Не пугайте, мы женаты 11 лет, за это время ц меня не было ни одного повода усомниться в любви мужа. И вот сегодня этот день настал...
Надеюсь, я преувеличиваю и драматизирую. Может, со стороны вид неё, поэтому и пишу сюда
Наездница
• 01 мая 2016
Планирую втихаря удалить её номер из телефона. Как думаете, стоит это делать?
Сметчица• 01 мая 2016
Ответ дляНаездница
Автор, а почему наедине с мужем между прочим нельзя спросить как-то...блин, не знаю, даже как...намеком может? Зачем ему ее номер? И вообще, что Вам было как жене неприятно лицезреть, как он от неё не отрывал глаз и бла-бла-бла.
Сметчица• 01 мая 2016
Ответ дляНаездница
Нет, не думаю. Попросит ее номер у сестры.
Малявка-козявка• 01 мая 2016
Я Вам сочувствую. Я бы поступила так: спросила у мужа зачем он так себя вёл о почему взял номер телефона. Для того, что б он понимал, что Вы всё видите. конечно, в ответ услышите всякие нелепые оправдания. Потом сказала бы ему, что б он хорошо подумал: стоит ли так глупо себя вести. Думаю, что он задумается. А Вы постарайтесь не истерить. Чему быть, того не миновать.

Лиса Патрикевна• 01 мая 2016
Ответ дляНаездница
Сложно советовать. Но мне кажется, Что лучше не ждать развития событий, а поговорить и без истерики обьяснить свои чувства и попросить самому удалить и не общаться. Не надо ждать, не надо мучиться, вы много лет вместе, повода никогда не было, не скандальте, а поговорите
Наездница
• 01 мая 2016
Ответ дляСметчица
Да он прямым текстом сказал зачем. Буду в командировке-встретимся, кофе выпьем. Она так спокойно-давай.
Вы понимаете, это все происходило в таком свете, типа ничего плохого они не делают. Просто старые друзья встретятся поболтать.
Но я мужа таким никогда не видела. Особенно пугает его задумчивость после того, как все разошлись.
Лиса Патрикевна• 01 мая 2016
Ответ дляНаездница
Поговорите, Не пускайте все на самотек. обьясните свои чувства
Наездница
• 01 мая 2016
Ответ дляСметчица
Ну если б он так сильно хотел ещё видеть-почему не сделал этого раньше? Сколько лет прошло... Тем более, она развелась, когда мы только поженились, была свободна, так сказать.Детей тогда ни у кого ещё не было. Почему не искал её?
Семена рукколы• 01 мая 2016
и мне бы обидно было.
я бы не молчала. тут очевидно, что если встретятся-будет продолжение, если она захочет. Пусть на короткий срок, но будет
Я бы поговорила ,сказала ,что мне неприятно это чувствовать, и если он хочет вернуться в прошлое, пусть пи**ует прямо сейчас.
Со мной романтика на стороне не прокатит. Погулял и вернулся...ага щас
Пусть выбор делает семья, которая годами строилась или роман краткосрочный
Сметчица• 01 мая 2016
Ответ дляНаездница
Тогда может очертить границы разумного для Вас? Что для Вас неприемлемо его потенциально возможная встреча с бывшей пассией из прошлого. И попросить его придерживаться ’рамок’ уважение по отношению к Вам?
Наездница
• 01 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
и мне бы обидно было.
Мне аж мороз по коже пошёл... Вы правы, если она захочет, боюсь, что мой пойдёт за ней и в огонь и в воду. Надеюсь только на то, что у неё в семье все хорошо, и она на моего не поведется. Хотя меня очень смущает, что она пришла одна, оставив своего мужа дома.
А по поводу поговорить-я просто боюсь натолкнуть мужа на ещё бОльшие мысли о ней. Я просто не знаю, что говорить. Зачем ты на нее ТАК пялился, мне неприятно... Он скажет-успокойся, сама дура..
Надеюсь, она уедет и все вернётся на свои места.
Матраскин Брат• 01 мая 2016
Ответ дляНаездница
тогда были вы ,была влюбленность и любовь .
сейчас прошло много лет и быт и возможно *приелись*....глядя на нею возможно освежились какие то чувства...нахлынули воспоминания.....
завтра просто можете спросить-*а что это вчера было? я пришла с мужем и весь день провела одна...ты сделал вид что меня рядом нет....*
Малявка-козявка• 01 мая 2016
Ещё, скажите ему, что все меняются и то, что он чувствует - это только воспоминания. А у него сейчас есть настоящее, которое он может потерять. Не бойтесь с ним разговаривать. Может сразу он резко отреагирует, но Ваши слова осядут в его голове.
Наездница
• 01 мая 2016
Ответ дляСметчица
Ее нельзя назвать бывшей пассией. У них не было ничего, как-то не срослось...
У нас нет проблем выпить кофе допустим с одноклассницей , или сотрудницей. Я всегда доверяла мужу и была спокойна на этот счёт. Но именно эта уже киевская девушка меня пугает. Как мне сказать мужу, что не хочу, чтоб общался именно с ней, только с ней, а с остальными-можно? Боюсь, это ещё больше подогреет интерес.
Сижу на стуле• 01 мая 2016
Ответ дляНаездница
Ничего особенного что она пришла одна, встеча со старими друзьями что то вроде встречи одноклассником - с мужьями не ходят. Может и сам муж незахотел иддти
Наездница
• 01 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Девочки, вы понимаете, все происходило очень так сказать безобидно, со стороны может никто б и внимания не обратил. Она была звезда, конечно, ещё 10 лет никто из компании не видел, все уделяли ей много внимания.
Я боюсь дурочкой показаться.
Правда, сестра мужа, от которой я кстати и знаю эти подробности их отношений, вся светилась от счастья и неоднозначно подмигивала то ей, но мужу. Сучка. Она очень хотела, чтоб они были вместе. Со мной смирилась, только когда дочка родилась у нас.
Я боюсь дурочкой показаться.
ЦыбаФу• 01 мая 2016
Он задумчивый,потому что есть что вспомнить, возможно он думает о том,как сложилась бы его жизнь,если бы он на ней женился
Лиса Патрикевна• 01 мая 2016
Ответ дляНаездница
Мой муж никогда не ходит со мной на встречи моих (личных) давних друзей - он меня спокойно отпускает, но ему с нами скучно: общих воспоминаний нет, общих интересов нет - он ценит свое время и с большим удовольствием проведет его дома с ребенком.
Лиса Патрикевна• 02 мая 2016
Ответ дляНаездница
Тогда самый удачные совет - померяйте одну цифру в номере телефона
Малявка-козявка• 02 мая 2016
Ответ дляНаездница
Я боюсь дурочкой показаться.
Цитата:
Девочки, вы понимаете, все происходило очень так сказать безобидно, со стороны может никто б и внимания не обратил. Она была звезда, конечно, ещё 10 лет никто из компании не видел, все уделяли ей много внимания. Я боюсь дурочкой показаться. Правда, сестра мужа, от которой я кстати и знаю эти подробности их отношений, вся светилась от счастья и неоднозначно подмигивала то ей, но мужу. Сучка. Она очень хотела, чтоб они были вместе. Со мной смирилась, только когда дочка родилась у нас.[/cit Понимаю, держитесь. Не теряйте себя.
Наездница
• 02 мая 2016
Ответ дляЦыбаФу

Боже, девочки, как обидно и больно.
Я уже все соц сети сдуру перерыла. Нет ее нигде, не могу найти.
Сижу на стуле• 02 мая 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Поддерживаю, аналогично
Наездница
• 02 мая 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да у сёстры есть ее номер. Если захочет-найдет без усилий.
Никому из всей компании не надо было её номер, а мой отличился, блин.