Роза завяла• 02 мая 2016
Популярные торговые площадки в Европе? типа Розетки
Подскажите как там популярные торговые площадки?
Не знаю ни одной кроме Amazon..
А их же наверное много в каждой стране
Поделитесь пожалуйста кто знает
Спасибо
Не знаю ни одной кроме Amazon..
А их же наверное много в каждой стране
Поделитесь пожалуйста кто знает
Спасибо
Носок судьбы• 02 мая 2016
ебей - там и ритейлеры, и обычные продавцы. и новое, и новое с дефектом, и выставочные образцы (витринные), и б/у - если там брать, нужен посредник, который разбирается в градациях и может связаться с продавцом
6пм, сиерры, колс, да дофига их))
КапитанльнаЯ• 02 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
а розетка с какого перепугу торговая площадка?это инет-магазин.
с перепугу, что там по договору торгуют другие интернет-магазины часами, одеждой и всем чем попало
это уже давно не магазин Розетка. Это торговая площадка Розетка
Роза завяла
• 03 мая 2016
Ответ дляНосок судьбы
6пм, сиерры, колс, да дофига их))
спасибо за ответ, забыла добавить площадки где есть и техника и одежда?
какие еще помимо ебей и амазона?