marinelka• 14 июня 2013

Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика.

Всем доброго времени суток!
Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки.
Знакомьтесь, это Максимка, ему всего 5 лет и у малыша  РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!! Малыш уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено  несколько операций для спасения и сохранения глазика. Максим стойко перенес все операции и  более 50-ти наркозов во время осмотра. Уже 16 июля Максима ждут в немецкой клинике г. Эссен для планового обследования глазика после операции, которую Максим перенес 2 недели назад.  Для того, чтобы малыш попал на это жизненно-важное обследование не хватает 960 евро! Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

SHOPOGOLIK_KIEV• 25 июня 2013
Путешественники• 25 июня 2013
Доброй ночи!
Путешественники• 25 июня 2013
Ответ дляmamairinka
Наш малыш уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено несколько операций для спасения и сохранения глазика. Максим стойко перенес все операции и более 50-ти наркозов во время осмотра. Уже 16 июля Максима ждут в немецкой клинике г. Эссен для планового обследования глазика после операции, которую Максим перенес 2 недели назад. Для того, чтобы малыш попал на это жизненно-важное обследование не хватает еще 340 евро!
На этом фото Максик особенно хорош, такой нежный взгляд.
Путешественники• 25 июня 2013
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 325,51€ ( будет указываться сумма только в €)
Путешественники• 25 июня 2013
**********************************************************************************************

Приват банк

Перевод денег

Получатель Гедзович Лидия Мирославовна

Номер карты 6762 4667 1514 6351

Путешественники• 25 июня 2013
Тему в топ!!!
Путешественники• 25 июня 2013
Максу здоровья! Пусть эти глазки покорят не одно девичье сердце!!!
Путешественники• 25 июня 2013
Спокойной ночи!
Viktoriamar• 25 июня 2013
топ
Viktoriamar• 25 июня 2013
топ
Viktoriamar• 25 июня 2013
топ
Lyudmila.K• 25 июня 2013
Доброе утро
Lyudmila.K• 25 июня 2013
топ
Lyudmila.K• 25 июня 2013
вверх
mamairinka• 25 июня 2013
Ответ дляПутешественники
Это как раз он лежит ждет операцию( Глазки закапывают спец.каплями которые расширяют зрачок. Тут они как черные. Он с утра ничего не пил, не ел перед наркозом.Измученный(. Так просил меня хоть попить(.Забрали его только в 2 часа дня. Лежал, ждал и уснул.
mamairinka• 25 июня 2013
Девочки- советчицы, помощницы!! Всем доброго утра,удачного дня!!!Надеюсь, что с Вашей помощью и всех небезразличных к чужой беде людей, мы дособираем недостающую сумму!!!
mamairinka• 25 июня 2013
Друзья!!Через три недели нам опять предстоит поездка и осмотр под наркозом. В год получается 8-10 поездок. Каждые 6-8 недель в течении 3-4 лет мы должны ездить в Германию на контрольный осмотр, пока не наступит ремиссия. Поездки нельзя ни в коем случае пропускать, так как могут образовываться новые очаги и своевременное их обнаружение позволяет эффективно бороться с заболеванием методами, которые наносят минимальный вред здоровью ребенка. Предстоит провести еще не один сбор средств на обследование, чтобы с обслегчением и уверенностью сказать, что рак побежден и Максим здоров!!!
mamairinka• 25 июня 2013
Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
naschkatze• 25 июня 2013
TOP!!!!!!!!!!!
Viktoriamar• 25 июня 2013
топ
@нюточка• 25 июня 2013
Здоровья малышу!
savanna• 25 июня 2013
Госпади,юкак страшно когда детки болеют...скорейшего вам выздоровления!
savanna• 25 июня 2013
Прочитала тему на форуме и так и не поняла- сколько всего денег вам надо собрать?
Путешественники• 25 июня 2013
Ответ дляmamairinka
Бедненький. Пусть Бог услышит наши молитвы и подарит малышу исцеление!
mamairinka• 25 июня 2013
Ответ дляsavanna
На всю поездку нужно 960Евро. Часть собрана, еще осталось 325Евро. Времени до 10-го июля.
mamairinka• 25 июня 2013