marinelka• 14 июня 2013

Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика.

Всем доброго времени суток!
Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки.
Знакомьтесь, это Максимка, ему всего 5 лет и у малыша  РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!! Малыш уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено  несколько операций для спасения и сохранения глазика. Максим стойко перенес все операции и  более 50-ти наркозов во время осмотра. Уже 16 июля Максима ждут в немецкой клинике г. Эссен для планового обследования глазика после операции, которую Максим перенес 2 недели назад.  Для того, чтобы малыш попал на это жизненно-важное обследование не хватает 960 евро! Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Путешественники• 25 июня 2013
Ответ дляmamairinka
Друзья!!Через три недели нам опять предстоит поездка и осмотр под наркозом. В год получается 8-10 поездок. Каждые 6-8 недель в течении 3-4 лет мы должны ездить в Германию на контрольный осмотр, пока не наступит ремиссия. Поездки нельзя ни в коем случае пропускать, так как могут образовываться новые очаги и своевременное их обнаружение позволяет эффективно бороться с заболеванием методами, которые наносят минимальный вред здоровью ребенка. Предстоит провести еще не один сбор средств на обследование, чтобы с обслегчением и уверенностью сказать, что рак побежден и Максим здоров!!!
Хорошенький такой. Внешне абсолютно здоровый ребенок, но коварная болезнь распростерла свои лапищи и хочет забрать у Максика глазик. Поможем Максиму побороть злой рак!
mamairinka• 25 июня 2013
Осталось собрать совсем немного! В гривнах это примерно 3500... давайте расскажем друзьям и знакомым. Пусть малыш Максим поправится! Даже 5гривен помогут! Не стесняйтесь переводить небольшие суммы:) Это помощь!
mamairinka• 25 июня 2013
Группа помощи Вконтактах http://vk.com/pomogivitaliku?w=wall-39947497_1715%...
mamairinka• 25 июня 2013
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 6762 4667 1514 6351
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
mamairinka• 25 июня 2013
Жалко всех больных детей, но деток, больных раком, жалко по особенному. Не каждый из нас видел вживую таких ребятишек, мало кто общался с ними и еще меньше, кто был среди них. Это свой особенный мир лысеньких, несчастных. У них свои разговоры - у кого какая химия и когда. Они по взрослому обсуждают болезнь, диагнозы, встречают новичков и часто провожают в последний путь. Они знают, почему так часто плачут взрослые. Маленькие пациенты тоже взрослеют быстро и понимают, что серьезно больны. Они терпят ненавистную химию, после которой теряют вкус детства и жизни, но борятся, все борятся, потому что так хочется Жить. Дети, больные раком, очень сплоченные, наверное потому, что чувствуют все одинаково и у всех одна надежда и один страх. Попав в этот мир, не всем удается снова вернуться в прежнюю жизнь, вырваться из больничных стен и стать прежним ребенком. Причина? У кого-то поздно обнаружили, кого-то неправильно лечили, а у кого слишком злой рак. Но чаще из-за трудного финансового положения. Рак не ждет и времени не дает. Многие дети умирают, так и не дождавшись помощи.Не дай Бог дожить до ситуации безысходности!!!ПОМОГИТЕ НАМ !!ПОЖАЛУЙСТА
ulito4ka• 25 июня 2013
Поправляйся скорее!
mamairinka• 25 июня 2013
Ответ дляulito4ka
Поправляйся скорее!
спасибо!
ulito4ka• 25 июня 2013
Топ! Максимка , поправляйся как можно скорее:-)
clair_• 25 июня 2013
Максимка,держись!
clair_• 25 июня 2013
Топ
clair_• 25 июня 2013
Топ,топ
clair_• 25 июня 2013
pero feniksa• 25 июня 2013
Поможем мальчишечке!
jna• 25 июня 2013
в топ
белаяпушистая• 25 июня 2013
в топ
белаяпушистая• 25 июня 2013
oxymama• 25 июня 2013
Девочки, спасибо огромное за вашу отзывчивость и доброту!
oxymama• 25 июня 2013
давайте допоможем всі разом!!!!!!
oxymama• 25 июня 2013
Пусть Бог услышит наши молитвы и подарит малышу исцеление!
oxymama• 25 июня 2013
Спасибо, девочки, миленькие!!!
oxymama• 25 июня 2013
Не могу пройти мимо. Выздоравливай,Максим!
oxymama• 25 июня 2013
Дуже мила дитина,обов’язково треба допомогти!!!
Еленка32• 25 июня 2013
Доброго дня!
Еленка32• 25 июня 2013