ЛолитаНеРазлита• 02 мая 2016
Евразия какие суши любите заказывать?
Простоваля• 02 мая 2016
мне у них с сырным кремом нравятся. Девочки тут советовали горячие. но то такое- на любителя.
Пишущаяся• 02 мая 2016
мы пару дней назад заказывали в Суши Вок, вроде не дорого и нам понравились))
Простоваля• 02 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
нет, там значительно дороже, чем в евразии. По-моему, сейчас в евразии самые лучшие предложения. Сами суши вкусные, свежие, довольно нормального объема. Ну и выгодно по акции 1+1 или счастливые часы. В Суши Вок тоже вкусные, но дороже.