Гуру троллинга• 02 мая 2016
Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))
Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Зам Ам• 03 мая 2016
Ответ дляАгатаХристя
отращиваю на такую , у меня волосы палки, то без усилий будут висеть именно так
Моя мечта, но у меня такие тонкие и редкие волосы, что даже такая прическа на них будет жалко смотреться( Сейчас подобная , но с косой челкой, каждый день приходться массу времени тратить на мытье, укладку, что бы к вечеру уже соплями висели(
На иголках• 03 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
у меня рост 165, мечтаю о 60 кг., идеальный вес и не худая и не корова))
пока скинула почти 10, осталось еще ого-го, но меня впервые за 3 года не испугало свое отражение в зеркале, и мотивировала не останавливаться ни в коем случае
Женя, а сейчас какой вес?
Ответ дляТамбовский мел
Я очень переживательная. Любой пустяк беру близко к сердцу. Ну и 3 года назад потеряла маму. Рак. Может потому. Я тоже думала, что пару седых волосков, пока парикмахер сказала, что там не пару. Ну и близкие начали говорить. А на счет усталости, вечно хочу спать))) работаю, дочка в 3 классе - уроки. Хожу в зал. Стараюсь правильно питаться.
вы очень и очень! КРАСИВЫЕ!
Седина не проблема, тоже вся седая. но у меня наследственность.
Зам Ам• 03 мая 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне 32
Вы красотка, только на первом фото старше выглядите, ну и брови, понимаю, что модно, но это слишком.. А так - все супер, особенно волосы!
Зам Ам• 03 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
Через 3 недели мне 32. 3 года не красилась, но 2 месяца назад сделала ’теплыми’ кончики. Начали появляться седые волосы и они очень заметны. Очень не хочу красить волосы полностью, но эта седина... С 18 лет у меня длинные волосы, теперь думаю - может удлиненное каре?
Красивая, седину не вижу, цвет отличный. Удлиненное каре вам пойдет
Парасюха• 03 мая 2016
Ответ дляАнти-аноним
У Вас очень густые волосы, лучше выровнять чем крутить.
Я их не кручу, они от природы такие.
Парасюха• 03 мая 2016
Ответ дляВот Она Я
волосы шикарные.
я бы челку отрастила и все.
Извините но не совсем понимаю ’отрастила челку’ она у меня вроде как есть
Любовь Калистратовна• 03 мая 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
ну это на вкус и цвет , мне нравиться
На иголках• 03 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
спасибо! я кстати пол жизни проходила в сине -черном цвете ))) и с челкой ) и прической как у умы турман в криминальном чтиве )
блонда я последние года 3 наверное только
просто на старости темный цвет уже старит , надо было что-то менять
А как Вы выходили с черного в блонд?
Парасюха• 03 мая 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
мне не нравится, когда так много волос, извините! когда они часть лица прячут. Я бы оставила или челку и густоту сняла, или челку бы убрала...
Внешне - Вы приятная
И мне не нравятся(( это почти лучшие фото, в основном выхожу как какой то волосатый бабай(( с головой как стог сена... Вот всегда хочу что то изменить, но не знаю в какую сторону идти((( Без челки мне не хорошо, слишком высокий квадратный лоб, и волосы по линии лба растут очень не равномерно
Борода• 03 мая 2016
Девочки, извините что не в тему... Прошу вас репостить ссылку о больном ребенке из соседней темы в соц сетях (там по ссылке есть спец кнопки, на них нужно нажать) Все очень плохо, ребенок слепнет...
Для вас это несколько нажатий мышкой, а для него шанс, чем больше людей увидят, тем больше помогут.
Дети не должны страдать.
Любовь Калистратовна• 03 мая 2016
Ответ дляivanov2766
всем спасибо. Главное— я довольна
а мне вы очень понравились , с ярким макияжем будет очень секси
Миссис Буркул• 03 мая 2016
34. у меня каскад на волосі ниже плеч на чуть волнистій волос (мне нравится, прикрівает квадратность лица и вісокий лоб), не крашенній (хотя хной периодически улучшаю цвет))
КлараЦеткин• 03 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну вот мне не нравятся все эти фото и что? У меня светло-русые волосы,слегка осветлённые,носила длинные,теперь удлиненное каре,мне 42,если выставлю фото,умрете от зависти. Что такое Рябина даже не знаю.
а давайте виставте, слабо?) ми вже тут всі обзавидувалися, чекаємо з нетерпінням!!!
Редиска Я• 03 мая 2016
Ответ дляМама Чели
мне 37. я отращиваю до такой, пока длины челки не хватает
какая вы красотка!я бы 27 лет вам дала))
размахер• 03 мая 2016
Ответ дляIrsta
Тоже хотелось бы что-то поменять.
Что посоветуете?
та же история...только блонд. решилась на удлиненное каре без челки
Липка-прилипка• 03 мая 2016
Шмоточницаца• 03 мая 2016
я смотрю большинство без стрижек и просто волосы распущены или в хвост
размахер• 03 мая 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне 32
просто красотка, очень нравится как волосы уложены
Да_Я_ТакаЯ_• 03 мая 2016
Ответ дляФиктивная
до попы волосы и не крашеные. Натуральный блонд
У вас и ник в тему
Инфотуфелька• 03 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
43. Волосы тонкие и чересчур мягкие. Ни разу в жизни не красила
какая вы классная, вы лучше, чем софи марсо в юности.