Гуру троллинга• 02 мая 2016
Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))
Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Указка• 03 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
43. Волосы тонкие и чересчур мягкие. Ни разу в жизни не красила
а вам точно 43
ЯспАкойнаЯ• 03 мая 2016
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
знаете, вам идут все стрижки и все цвета волос, просто потому что вы от природы настоящая красавица, настоящая красота тем и отличается от обычной внешности, что красивым все идет.
ЯспАкойнаЯ• 03 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Волосы после мытья становятся такими, если расчесать, то будет просто волнистый пух. Что мне с ними делать?
купите масло Макадамия Оил, оно дорогое, но можете взять 10 мл на пробу, после мытья на влажные волосы наносить, надо растереть между ладонями и нанести на волосы, потом будут блестящие и упругие локоны, а не пух.
Инфотуфелька• 03 мая 2016
Ответ дляIrsta
Тоже хотелось бы что-то поменять.
Что посоветуете?
нечего портить волосы.
Milashka.ira80• 03 мая 2016
Много красивых и модных стрижек.Но укладки у многих вообще нет,просто висят как сопли простите. Что за фотки,зачем таким хвастаться.
Вот Она Я• 03 мая 2016
Ответ дляПарасюха
Извините но не совсем понимаю ’отрастила челку’ она у меня вроде как есть
в смысле, не стригла больше
пусть растет
то есть, все как есть, только без челки
не знаю, как еще объяснить
пусть растет
то есть, все как есть, только без челки
не знаю, как еще объяснить
Инфотуфелька• 03 мая 2016
Ответ дляAnyta2802
Я лет до 25 постоянно выравнивала, всеми возможными способами , а потом как то успокоилась , когда есть время ровняю, сейчас вообще не до этого , хотя уже и не кучерявятся как раньше- до равнялась видать ))))
какая вы хорошенькая
ЯспАкойнаЯ• 03 мая 2016
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
стесняюсь спросить где у вас 68 кг??? Выглядите максимум на 55 кг.
Патриоточка• 03 мая 2016
Ответ дляНа иголках
А как Вы выходили с черного в блонд?
сначала в салоне перекрасили в темно коричневый
потом сама выходила почти 2 года
красилась на тон светлее
потом сама выходила почти 2 года
красилась на тон светлее
Бандитка Сью• 03 мая 2016
Ответ дляMilashka.ira80
А я в сотый раз убедилась, что все эти горшки под Степана Сковороду добавляют возраста, окрашивание хной туда же. Многим парикмахерам надо руки оторвать, чтобы не уродовали женщин
Левобережная• 03 мая 2016
Ответ дляМу ма му ма му
В каком салоне в Днепре стрижётесь и у какого мастера?
Актуаль (Мира 2) Алёна
Попадалочка• 03 мая 2016
Ответ дляБабулька
чого ж це?))
Когда то была приятельница, Лена. Очень на вас похожа.
Татьяна2012• 03 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
прическа из дурдома сбежавшей
узколобие человеческое не лечится)
Левобережная• 03 мая 2016
Ответ дляekomiss
класс! а у кого стриглись? (можно контакт мастера в личку?) тоже хочу отрезать свои длинные, надоели жуть!!
кинула в личку страницу вк
Татьяна2012• 03 мая 2016
Ответ дляivanov2766
мне 32. Хожу так уже года полтора
вам бы челочку удлиненную.
Татьяна2012• 03 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
Крутая, я тоже хочу быть +- такого е вида в 43) Главное дожить)
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляТатьяна2012