Гуру троллинга• 02 мая 2016

Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))

Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Фиктивная• 03 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
Сначала слегка погладить по массажным линиям, не нажимая на кожу (картинок полно в интернете) Затем аккуратно похлопываю кончиками пальцев по кругу, слегка похлопывая, около пяти минут, по линиям кровотока.После умывания. Главное, чтобы кожа была чистая. Крем наносится после массажа (если не забываю).
по какому кругу?

AlinkaPumaR• 03 мая 2016
мне 41. Раньше была брюнеткой, волосы прямые до плеч...Стало появляться все больше седины, и как вариант выбрала мелирование и стрижку) . Очень люблю короткие стрижки, но мне не все пойдут(. На первом фото немного отросшая стрижка, а на втором свежее постриженное-покрашенное)
Сундучок с каникулами• 03 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
То от чего я получаю большой эффект это правильное питание и спротпит....коллаген, аминокислоты, и есть витамины. Под глаза делаю балтушку с глицерином витаминм’Е’ ’А’ ’Д’ увлажнение молочко от Ланком ну и корейская косметика крема в пробниках покупаю.
Коллаген? Тоже хочу! Он в капсулах продается? А можно поподробней где покупаете? Пожалуйста!
тянитолкайка• 03 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
В купальнике фото нет))

Супер!!!!
Спасибо!
Фиктивная• 03 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
А аминокислоты вам нельзя?Тогда покупайте протеин соевый.
мне все можно)) просто я мясо не ем принципиально
Чупокабра• 03 мая 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет я покупаю коллаген питьевой. Покупаю в интернете ввожу в яндекс интересующий меня товар и смотрю цену, покупаю там где меня устраивает цена.
masha_vip• 03 мая 2016
Ответ дляAlinkaPumaR
41? Вы цифрой не ошиблись? Потрясно выглядите.
Чупокабра• 03 мая 2016
Ответ длятянитолкайка

Супер!!!!
Спасибо!
Вам спасибо!!!
Сундучок с каникулами• 03 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
А какой производитель напишите пожалуйста, чтоб быстрее найти. Как часто коллаген Вы пьете и какой от него эффект ожидать?

Чупокабра• 03 мая 2016
Ответ дляФиктивная
Цитата:
мне все можно)) просто я мясо не ем принципиально [/ci
А ну тогда есть много вариантов кроме мяса)))
Самая СоветЧиваЯ• 03 мая 2016
Ответ дляФиктивная
а я вегетарианка
А что Вы едите? Читала про картошку пишите, едите только ее?
Я тоже вегетарианка, но иногда яйца ем
У меня семена чиа в рационе, семена льна, грецкие орехи, миндальные, зародыши амаранта, зеленая гречка пророщенная, творог - в этих продуктах есть белок и аминокислоты, это из ежедневного рациона обязательно
Фиктивная• 03 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
В интернете. Я ввожу название нужного мне средства и сравниваю цены покупаю там где цена ниже. Беру коллаген аминокислоты л.карнитин и средство для суставов там часто в составе есть гиалуроновая кислота, а в аминокислотах есть группа витами В. Смотрите обязательно состав.
а какое именно средство? в Украине покупаете? Я на Айхербе все беру. Там есть, интересно?
Банка с бутылками• 03 мая 2016
мне ? лет
фото домашней укладки
Фиктивная• 03 мая 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я тоже вегетарианка, но иногда яйца ем
ем все, кроме мясного
Фиктивная• 03 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
Цитата:
но для мышц же нужен только белок из мяса?
Фиктивная• 03 мая 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я тоже вегетарианка, но иногда яйца ем
о семенах даже не знаю)) ем все, что хочется
Инфотуфелька• 03 мая 2016
Ответ дляAlinkaPumaR
классная и вы, и стрижка.
Чупокабра• 03 мая 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Amina liqud 50 Scitec nutrition и коллаген этой же фирмы. Я не знаю как у кого у меня состояние кожи стало на много лучше после приёма я его употребляю уже второй год.
Трактор Вика• 03 мая 2016
Мне 31. Лет 10 было меллирование. То с челкой, то без. Длина то короче, то длиннее. Фото 1 был цвет такой волос. Потом пол года назад покрасилась Фото 2. Челку не стригла, так как под шапкой не люблю челки носить. Теперь неделю назад подстригла челку. Теперь такая. Красилась Матриксом под свой натуральный цвет волос. После меллирования краска подсмылась и получилось как Омбре.

Фиктивная• 03 мая 2016
Ответ дляБанка с бутылками
мне ? лет
фото домашней укладки
55, не меньше
AlinkaPumaR• 03 мая 2016
Ответ дляmasha_vip
Спасибки!))
Чавонадо• 03 мая 2016
Ответ дляФиктивная
по какому кругу?
неверно выразилась, извините)) по массажным линиям.
Чупокабра• 03 мая 2016
Ответ дляФиктивная
Да я беру только на украинских сайтах. Про Айхерб не слышала.
Чупокабра• 03 мая 2016
Ответ дляФиктивная
нет я думаю это не принципиально)) Есть же в спортпите и яичный протеин и соевый.
Чавонадо• 03 мая 2016
Ответ дляAlinkaPumaR
Вах, какая!
Стрижка Ваша понравилась, волосы отличные, густые. И Вы меня натолкнули на идею покраски, начали первые сединки появляться, попробую Ваш вариант))
Фиктивная• 03 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
а говорят, что мясной заменить ничем нельзя...
Самая СоветЧиваЯ• 03 мая 2016
Ответ дляAlinkaPumaR
Дерзкая)))) выглядите оч молодо
Чупокабра• 03 мая 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Пью его 5 раз в неделю когда тренируюсь.
Банка с бутылками• 03 мая 2016
Ответ дляФиктивная
55, не меньше
правильный ответ
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2016
Ответ дляAlinkaPumaR
как такая окраска называется? пыталась мастеру объяснить - для нее
это мелирование