Оченьценная• 03 мая 2016

Помогите разобраться в ситуации

Не знаю что дальше делать и как поступать, в такой опе я не была никогда, короче есть у меня "подруга" т.е была до сегодняшнего дня, сегодня у нее ДР, пришли в кафе типа девичник втроем, я она и еще ее подруга, подруга вскоре ушла и остались мы 2-м, потом подошел мой муж т.к он ее тоже знает и рядом работает, тут этой даме стало скучно и одиноко, перепила, пустила слезу, какая она несчастная, вызвонила какого-то мужика со своей работы, и тут началось..... что мы только не увидели (у девушки давно не было секса) она разделась топлес и стала своими сиськами махать перед мужиком мной и моим мужем, так как изрядно все были выпившие они начали из-за нее ссориться и дергать ее за сиськи в т.ч. мой муж ( я отошла в туалет на 2 мин) короче надавала ей пощечин и мужу, и ушла... мужа до сих пор нет и трубку не берет, сказала ей что б больше не звонила, а она "а что такое, я ничего не делала" у-а короче, что делать с мужем и как себя вести не знаю, п.с. она очень толстая
Магиня• 03 мая 2016
как скучно я живу
Ну с бабой все понятно, а муж ,конечно, отжег. Но алкоголь еще и не то может...
Алена Мурёна• 03 мая 2016
уххх! а чего ж вы не ушли как только она раздеваться начала?
Просто каралева• 03 мая 2016
Так надо было сиськами меряться
Алена Мурёна• 03 мая 2016
Ответ дляМагиня
как скучно я живу
класс!!!
автор Оченьценная • 03 мая 2016
Ответ дляАлена Мурёна
пыталась привести в чувство, одеть, вроде получилось, а она улучила момент
автор Оченьценная • 03 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
Так надо было сиськами меряться
с вами?
Алена Мурёна• 03 мая 2016
Ответ дляОченьценная
может муж как джентельмен провожает её домой?
100pudov• 03 мая 2016
Ну вот зачем вы с голодной, полуголой бабой, мужа своего оставили не пойму, ума у вас нет!
Иванка Бур• 03 мая 2016
Ответ дляАлена Мурёна
ну а, там и утешит, сиськи помассажирует
Ух ты какая Я• 03 мая 2016
´за сиськи дергать´ - в мемориз
100pudov• 03 мая 2016
Ответ дляАлена Мурёна
Сиськи по джентельменски дергал?
автор Оченьценная • 03 мая 2016
что с подругой делать то и с мужем?
Просто каралева• 03 мая 2016
Ответ дляОченьценная
с вами?
Не автор, у меня 4 тут тяжеловато будет
Помеха справа• 03 мая 2016
Напейтесь успокоительного,ложитесь спать. Муж объявится, по-трезвому устроите разборку, а там сориентируетесь по ситуации. Разводиться - это глупо, а то, что мужики- козлы- для Вас что, новость?Пока у ноги держишь-золотой, чуть дала слабинку( выпил,расслабился, забывает напрочь о жене).Воспитуйте. Удачи.
автор Оченьценная • 03 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
Не автор, у меня 4 тут тяжеловато будет
там без слез не взглянешь ей 39, представьте эту грудь
Кучерявочка• 03 мая 2016
Ответ дляАлена Мурёна
класс!!!
пзц
Магиня• 03 мая 2016
Ответ дляОченьценная
что с подругой делать то и с мужем?
А подруга ’толстая’ по меркам Советчицы- целых 63 кг ? Или реально свинка? А может там аппетитная пышка? Ну в любом случае, она Вам больше не подруга)))) Ну а муж...Как часто косячит вообще? Падок на передок? Если это впервые в вашем цирке- неделю без сладкого и подсуньте ему рекламный буклет из ювелирного магазина. Ну а если по жизни Вам скучать не дает- ну делайте то же, что и всегда, терпите.
Просто каралева• 03 мая 2016
Пф. На нудиском пляже в Крыму с подругой были, диком правда не больше 20 человек насчитаешь, все друд друга знали, не в этом суть. Мы с ней ахнули, когда пришла барышня 56 лет, с обалденной фигурой, и грудь на месте, нам по 18 было, мы не рожавшие, молодые такого результата не было.