Заикальница• 03 мая 2016

Беряменяшки, вы реально достали меня...

Скажу сразу, я тоже была в положении, но таких коныков не выкидывала окружающим....1-го мая поехали толпой на базу, среди нас было две беременных - одна на 6м, вторая на 7м месяце. Они реально всем портили отдых. Сложилось такое впечатление, что все только и должны возле них кружить и обращать внимание. Шашлык - мы первые выберем, по лучше, мы же беременные...При том что с нами были и дети, от 4 до 10 лет, ну то такое, главное им поесть. Кашу им насыпать первым, что бы не холодная, паски срезать верх с присыпкой- очень сладкого хочется. В туалет идти и всегда звать с собой "Ты чего без меня ходила???" - куда без тебя, в кусты? Короче, они реально всех достали своими претензиями. Мы привезли два лежака, на них в основном сидели дети. Им было очень не удобно сидеть за столом на пеньках, срочно нужно лечь на наш лежак, одна подходить и говорит моему сыну (4 года) - встань тетя сядет - меня просто порвало, говорю ей, ребенок хочет отдохнуть, а если тебе так тяжело сидеть на пиньке сядь в машину...Со мной не разговаривали до конца вечера.
Такое впечатление, что никто и никогда не был в положении.
Уважаемые беременные - ваше положение интересно только вам и вашим мужьям (хотя второе не факт), не нужно навязывать себя ВСЕМ!!!!
ЯсноВидящая• 03 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
еще одна

Если вам плохо, то вы рассчитываете на чужих или не себя?
Вот едете вы на пикник, муж вам- ’Оленька,давай возьмем тебе лежак,ты ж у меня такая хворая,такая хворая, ты же у меня единственное солнышко в окошке! Я возьму лежачок и пледик, и апельсинку,фаршированную скумбрией.’
А вы ему-’нет,Петенька! Зачем тебе напрягаться? Наташка для своего лба 4-летнего возьмет лежачок, я его сгоню и полежу’.
Петенька- ’ой,ты ж моя умника! Ну как я тебя люблю! как все придумала хорошо!’
Шикарно)

Len_to4ka• 03 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
Вы читать умеете? Все было высказано автором
Ну вот . А все остальные при чем тут? Надо сразу всех научить жить так как автор считает правильным?
12 галюцинаций• 03 мая 2016
Ответ дляLen_to4ka
Для начала откройтесь а там поглядим . Может это взаимно )))
о господи. Ну конечно,взаимно. Вы же не скажете мне- ой, хотя вы в меня авна набросали, я вас все равно люблю
Вы же скажете ’я разочаровалась’ и пр. банальщину
Кукуша• 03 мая 2016
Ответ дляLen_to4ka
я могу вам предложить шикарное решение - не сидите на Советчице если вас многое здесь раздражает
12 галюцинаций• 03 мая 2016
Ответ дляLen_to4ka
да не всех. А дур,прикрывающихся пузом
Вас чего так задело-то?
12 галюцинаций• 03 мая 2016
Ответ дляКукуша
’Не жалеешь,что женился?’-’Нельзя жалеть’(с)
Безберлоги.ру• 03 мая 2016
Ответ дляLen_to4ka
так не читайте и не коментируйте. Автор имеет право высказаться, при чем сразу учит жить
movsumova• 03 мая 2016
Беременность - не болезнь)
Сама 2 раза вынашивала детей и беременности были сложные, но наоборот старалась себя вести так, как и обычно.
Автор, то Вам еще беременные покупатели не встречались, которые хотят задаром, потому что они беременные и им отказывать нельзя
автор Заикальница • 03 мая 2016
Ответ дляmovsumova
Беременность - не болезнь)
....ага, а то моль в доме будет

Вишнёвая Леди• 03 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
так я одной замечание сделала, а обиделись обе. Хотя мне по барабану, но они потом сидели с надутыми губами и кислыми минами.
я бы не срезала и верх паски и шашлык с кашей детям. Шо за фигня простите? тепрпеть таких не могу Мы на море были с кумовьями и там еще одни кумовья были, так вот эта кума была на 5 месяце и нагло показывала все своим видом, чтобы вокруг нее танцевали. Когда ко мне - маме 3 детей начали намекать, что завтра посидим у вас, типа я все накрываю, то я онную даму отбрила. Обидилась, но мне фиолетово. Мало что моей куме на голову села, на кий мне капризы этих дам. У них есть семи пусть вокруг них и танцуют. Молодца, что не промолчали. И вообще стараюсь таких людей всячески избегать. Это не беременность, это атура у них такая
Вишнёвая Леди• 03 мая 2016
Ответ дляЯ в дамках
Автор, я была идеальной беременяшкой - я работала до 34-й недели, отдыхать мне было некогда, я никого не доставала, единственный кулинарный бзик - поедание мандаринов килограммами.
о, я вообще до 38 недель отпахала, на 39 просто выперли, так как переживали когда я моталась по работу по городу, чтобы в дороге не родила))) у меня были грейпфруты)
Лентяюга• 03 мая 2016
Ответ дляAlinaVinny
Более идиотского поста не видела еще.
Вас что то не устраивает - скажите им.
А вообще, это их личное дело. Если им тяжело сидеть, так что, им корячиться и мучаться от боли?? Ваш ребенок может и постоять, у него ничего не отвалится! А вот беременным действительно сложно!
Имейте совесть, женщина... у каждого беременность по разному проходит. Радуйтесь, что вам было легко в этот период времени.
Если они ’корячились и мучались’ от боли-почему они не в патологии,а на шашлыках с мужьями,бухающими бухашку?А если с ними все ок,то почему они пытались согнать ребенка с его места?
Надувная пыль• 03 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
еще одна

Вишнёвая Леди• 03 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
с меня брыжжет негодование - это будущие яжемать и этожедети!!!
Сама не знаю• 03 мая 2016
они такие не потмоу что беременные, а просто по жизни притыренные
Я не такая• 03 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
Очень восхищаюсь беременными( Т.е. всегда меня умиляют и хочется их чуточку поберечь). Но не терплю нахалок. Вот честно. На работе сталкиваюсь с девочками и когда общаемся,то готова и выслушать и совет дать ( у меня двойня у самой). Но не приемлю,когда вылезают на шею и керуют куда их целовать ,потому что ОНА же беременная!!!!!
Аналогично, кстати и у меня двойня)
автор Заикальница • 03 мая 2016
Ответ дляСама не знаю
так я не особо замечала их присутствие в нашей компании вообще! Такое ощущение, что они решили наверстать упущенное.
Надувная пыль• 03 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
еще одна

Да ещё одна...
Вы читали вообще о чем я писала? Причём тут пикник?
Я в общем о беременных!!!
Секс-Бомба• 03 мая 2016
Ответ дляпионерка_маша
Їм би і сказали. Чого сюди негатив нести?
Так они и тут есть.или думаете здешние себя иначе ведут?

12 галюцинаций• 03 мая 2016
Ответ дляНадувная пыль
Да ещё одна...
Я в общем о беременных!!!
а я о конкретных
Кукуша• 03 мая 2016
Ответ дляНадувная пыль
Да ещё одна...
Я в общем о беременных!!!
да, в принципе, это ’ ваше положение интересно только вам и вашим мужьям (хотя второе не факт), не нужно навязывать себя ВСЕМ’ и не на пикнике актуально: можно зайти в маршрутку и попросить ’можете уступить, пожалуйста, место - мне что-то плохо’, а можно стать и смотреть коршуном на людей. не зависимо от здоровья нужно не забывать, что никто ничего тебе не должен, но если попросить - большинство выполнит просьбу
Творог для розжига• 03 мая 2016
Автор! Дело не в беременности, а то дамы такие важные. Поверьте, были бы без пуза - тоже форсили бы и одеяло на себя тянули. А с детьми - так то была бы умора у вас на отдыхе. У нас одноклассница была, точнее есть, тётке 34 уже. Ничего не изменилось, как тогда центр Вселенной так и сейчас. Ну противно смотреть. И голову задирает, и все с пафосом, и всё она впереди паровоза и налить и насыпать и танцевать и т.д.))) И кричит, как в школе ’Кааать, Кать! сфоткай (или дай воды, или сходи со мной туда то)’...все должны слышать и знать что она есть)))
Ду да ду да ду• 03 мая 2016
за срезанный верх паски я бы руку отгрызла))))))))))))))))
у нас в семье (имеется в виду и бабушки и дедушки) паскам верх отрезают только маленьким деткам (примерно до 4 лет), потом извините - все хотят сладенького
Надувная пыль• 03 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
а я о конкретных
Ну а я о том что не все такие ’с таракашками’ тоже беременными в голове.
Просто по вот таким дамам и всех ровняют...И не всем же сидеть в 4-х стенах. Хочется тоже пузо погреть и погулять. А выйти боишся, потому что вдруг ты кого будешь напрягать своим пузом и спиной.
Кукуша• 03 мая 2016
Ответ дляНадувная пыль
та чего боятся, если раньше никто особо на тебя не жаловался, то и теперь не будет. а есть люди которые все время раздражают
12 галюцинаций• 03 мая 2016
Ответ дляНадувная пыль
А кто равнял? Покажете,а?
Надувная пыль• 03 мая 2016
Ответ дляКукуша
Я в курсе...спасибо что напомнили))))). И своё положение абсолютно никому не навязываю. Не люблю быть в центре внимания. В маршрутку стараюсь садится полупустую. В очереди стою как положено пузо не высовываю, на пикник едим со своим креслом и подушкой. Капризничаю только в присутствии мужа
Посудомойка• 03 мая 2016
Да Вы радуйтесь, что на пикник поехали, я вот с такими двумя поехала на море. Знала бы, вообще бы никуда не поехала. Предыстория. Пять лет назад я, муж и трое детей собираемся в отпуск в Керчь. За нами увязывается сначала один его друг, потом второй. Якобы мой муж там всё знает и поможет им снять дом без проблем. Когда я увидела, что с ними приехали беременные жёны, я ничего плохого не подумала в принципе.
Долго рассказывать, я месяц была прислугой этим двум беременным, я упахалась так, что не могла дождаться, когда мы поедем домой. Я их под конец ненавидела уже, господи прости мне. Подай, принеси, приготовь, постирай. И это не считая моих детей и мужа
Надувная пыль• 03 мая 2016
Ответ дляКукуша
Ой Слава Богу таких в моём окружении нет.
Вот сестра мужа когда была в положении ну реально изменилась в хорошую сторону. Даже никто не ожидал такого поворота собитий....
Дерево береза• 03 мая 2016
Ответ дляLen_to4ka
Меня не выворачивает. Мне не приятны все темы с обобщенными претензиями. Но смотрю на советчице их любят. Многие считают возможным учить других как им жить. Куча тем аналогичных а-ля ’мамы мальчиков, делайте то-то и то-то’, ’ Мамы девочек, не делайте то-то и то-то’ , ’не позволяйте себе’, ’ научитесь и т.д’. Почему автор и ей подобные наделили себя правом указывать людям как им жить, что делать а что нет?
Как по мне, если неприятна тема, просто иду мимо, а не устраиваю истерику )))) Вас никто насильно ничему не учит, идите подышите свежим воздухом))