Жена_КотораяСтена• 03 мая 2016

Пасха корзина (фото)

Девочки подскажите где можно купить съемное тканевое вложение в корзину(плетеную)?Может кто-то может сшить?Или где заказывали?
На привозе• 03 мая 2016
из наволочки для подушки можно сделать побыстрому)))

автор Жена_КотораяСтена • 03 мая 2016
Ответ дляНа привозе
т.е.купить наволочку и перешить?из б/у как-то не хочется,у меня новая корзина-хочется что-то пестрое/яркое...как на фото
кенгуруша• 03 мая 2016
Сшить то можно, но разве это сейчас актуально еще?
автор Жена_КотораяСтена • 03 мая 2016
Ответ длякенгуруша
Мне допустим очень нравятся красиво оформленные корзины на праздник?Или Вы имеете ввиду.что после праздника уже не актуально,как раз хочу по скидке найти
На привозе• 03 мая 2016
Ответ дляруки_Крюги
купите) для маленькой корзины можно наволочку для декоративной подушки
автор Жена_КотораяСтена • 03 мая 2016
Ответ дляНа привозе
так где купить?подскажите...в продавалке нет,в магазинах -не видела...
Фенте Фря• 03 мая 2016
купите отрезочек ткани и сшейте сами по своему вкусу. сначала попробуйте, потренируйтесь на чем-нибудь. все получится!
No problems• 03 мая 2016
Вырезаете из красивой ткани круг,чуть большим диаметром чем дно.
Измеряеие высоту (глубину) корзинки +7 см и обхватываете ее сантиметром +3 см.
Сшиваете это все,можно и вручную.
По верхнему краю делаете запас,чтоб вставить резиночку или ленту красивую.
Можно сделать прорези в двух местах (где крепления ручки корзинки) и выпустить там края ленты,завязываете бантики или узелочки и ваша вкладка не комкается,не сдвигается и никуда не денется,будет крепко держаться.
Все делается легко и быстро.
Только ткань берите плотненькую,чтоб об корзинку не прорвалась.
У вас все получится у самой и деньги не нужно платить и сделано с любовью.
автор Жена_КотораяСтена • 03 мая 2016
Ответ дляNo problems
Сшиваете это все,можно и вручную.
Все делается легко и быстро.
спасибо большое!подскажите относительно ткани-какую лучше?

No problems• 03 мая 2016
Ответ дляруки_Крюги
Так сложно подсказать,вы же будете исходя из рисунка выбирать.
Впринципе можно брать любую,но дополнительно взять флизелин и посадить ее на флизелин (клеется с помощью утюга),только сначала попробуйте на кусочке,берите с запасом.
No problems• 03 мая 2016
Поверьте,даже если вы никогда не шили,это все делается довольно легко и просто.
Только не спешить и внимательно измерить и раскроить,а сшивается даже ручками,и можно сделать очень аккуратно и оригинально.
автор Жена_КотораяСтена • 03 мая 2016
Девочки всем спасибо!Вдохновили!!!!
No problems• 03 мая 2016
Можно брать и ситец и бязь,тут без флизелина,можно и атлас в цветах,тут лучше перестраховаться.
А вообще сейчас такое изобилие тканей,покажите девочкам в магазине вашу фотку и они помогут вам подобрать ткань и ленту и все подскажут.

И ручку у корзины тоже можно лентой обмотать.
Арина85• 03 мая 2016
Лучше купит накладку на корзину.
Такую как у вас на фото сложно стирать в случае чего
No problems• 07 мая 2016
Ответ дляруки_Крюги
Девочки всем спасибо!Вдохновили!!!!
Автор,вы ж хоть похвастайтесь потом))