Кидстаффовка• 03 мая 2016

Уход за кожей кремы и сыворотки

Девочки, посоветуйте пожалуйста крем ночной, дневной, для контура глаз....
Всё закончилось, нужно выбрать и купить. Цена до 1500 за единицу.
Возраст 33. Появляются первые морщинки у глаз, кожа после зимы немного тускловата..... Хочется чего-то такого, классного )))
Смотрю на французскую косметику Mary Cohr, но отзывов маловато, негде затестить. Понравился у них крем "Ночное похудение для лица". Спишь, а щёчки подтягиваются ))))
Кожа смешанная, скорее к сухости и шелушению, чувствительная.
На какие марки обратить внимание?
Сижу около часа на лету.юа - уже в газах рябит )))