Анонимарик• 14 июня 2013

полотенце-пончо как выбрать?

Собираемся на море,задумалась-нужно ли полотенце-пончо?
Сынуле 2 года и 8 месяцев,
Сегодня посмотрела на рынке у себя в городе-нашла два на весь рынок.Одно такое толстое .как плед прямо,а второе,как банное полотенце.60на 120 только.Что-то оно такое маленькое кажется на плечиках.Они все такие ,что только максимум до локтя прикрывают ручки?Или искать видела здесь 140 на 70?спасибо
Новогодняя пальма• 14 июня 2013
я за 5 грн. в секонде купила. такое суперовое))

kesha• 14 июня 2013
у нас есть розовое с принцессами но прям особой необходимости в нем не вижу. просто это красивое полотенечко с капюшончиком и дочка любит а так
Можно и обычным полотенцем обойтись. а то если на пляж пешочком недалеко и без папы, как было у нас в прошлом году, то тащи что-то постелить водичка компотик круги матрасики и кучу полотенец и кремов и игрушек.
Juli888• 14 июня 2013
у нас такое.Очень прикольное)https://www.kidstaff.com.ua/tema-3594497.html
Новогодняя пальма• 14 июня 2013
орй а я такия им довоьная. с ваннны только в нём и вылазитм+ноги другим полотенцем обматываю, потом малая как упаренная бегит по дому и кричит ’СУПЕРМЕН’’’
автор Анонимарик • 14 июня 2013
Ответ дляJuli888
не.ну это немного не то.После купания в ванной больше точно подходит,а не на пляж
Juli888• 14 июня 2013
совсем нет,удобно ребёнка укутал и всё.У нас и пончо есть,так дочка не хочет его одевать на пляже)))
НюшечкаI• 14 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4601008.html а такое не хотите?