Стрекозей• 03 мая 2016
Охматдет, Киев. К сколько лучше приезжать, чтоб меньше людей было?
Нужно к Лору. Во сколько там меньше людей? На Черновола интересует. Спасибо.
Я Вас не боюсь• 03 мая 2016
в ЛОР отделение - госпитализация всегда к 9 утра
если травма то круглосуточно в ЛОР можно попасть, а люди как повезет (не повезет) то много то мало
Стрекозей
• 03 мая 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мне просто проверить ребёнка, хотели в лор институте, но там только с 3х лет и отправили в охматдет.
Стрекозей
• 03 мая 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо.
Я Вас не боюсь• 03 мая 2016
Ответ дляСтрекозей
На зоологической? - не только с 3-х насколько знаю, что-то чудеса творятся
а просто проверить - видимо таки на Сретенскую, в консультационную поликлинику Вам?
Стрекозей
• 03 мая 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Малой 1,2, в пятницу поехали на Зоологическую, там в регистра туре сказали, что принимают только с 3х лет, так как у них даже маленьких таких инструментов нет
Я Вас не боюсь• 03 мая 2016
Ответ дляСтрекозей
фига сё
ну наверное если срочное что-то то просто в ЛОР - через траматологию пройдите, как указатели на рентген - но поднимитесь на 2-й этаж в ЛОР.
можете и сейчас. Доктор не откажет думаю - посмотрит.. ну - за благодарность наверное....
сектантка• 03 мая 2016
Мы ездили около 12.00, людей довольно много, но принимали три врача. В очереди узнала, что заведующий любит сложные случаи, мы же попали к другому врачу. Очередь вроде отдельная к каждому врачу, но бывает, что проходят по предварительной договоренности с врачем вне очереди.