Ситуация такая: в четверг планирую ехать с ребенком (3 мес.) на консультацию к хирургу в поликлинику "Охматдет". Принимает он всего 2 раза в месяц по 1.5 часа БЕЗ ЗАПИСИ (живая очередь).
Вопросы следующие:
1. За сколько времени лучше приехать в поликлинику? (если кто сталкивался)
2. Если время консультации закончилось, то оставшаяся очередь разъезжается по домам?
3. Есть ли в поликлинике комната мамы и ребенка, чтоб покормить ребенка (на ГВ)?
Буду очень благодарна за ответы.
Вопросы следующие:
Буду очень благодарна за ответы.
Кина_не_будет• 03 мая 2016
в любом случае едьте с мужем/бабушкой/кумой. пока один с ребенком на територии охмадета в парке гуляет, второй в очереди сидит.
младокошкина• 03 мая 2016
Ехать утром. Надо оформить карточку.
В поликлинике нет никакого парка.
Кафешки тоже нет. Магазин довольно далеко.
Комната.... не помню. Скорее нет, чем есть.
Вообще по обслуживанию - Привет ссср
В поликлинике нет никакого парка.
Вообще по обслуживанию - Привет ссср
Не гавкаю- но охраняю• 03 мая 2016
Вы к Фидельскому? Нам его порекомендовали, вот тоже в чт хотела, но ребенок в школе, с самого утра попасть не получится.
Не гавкаю- но охраняю• 03 мая 2016
Ответ дляSlav04ka
Да, к нему. У него консультация с 13.00
я знаю, но все равно пишут, что очереди к нему километровые. а заранее приехать не получится. будем искать другого хирурга
младокошкина• 03 мая 2016
Ответ дляTAHYWKA
Є столова в підвалі, в яку можна потрапити лише ліфтом
Сколько были, так даже за водой приходилось бегать на Львовскую площадь.
младокошкина• 03 мая 2016
Ответ дляSlav04ka
Спасибо за ответы. Не написала: консультация с 13.00 до 14.30. Если приехать к 11 или нужно раньше?
Утром оформляют карточки. Карточку не оформляют без ребенка.
При этом им тупо надо на него просто посмотреть, что есть в наличии.
Многие иногородние приезжают с утра. Если точно хотите попасть, то надо кому-то ехать утром и занимать очередь и сидеть под тем кабинетом до часу.
Не гавкаю- но охраняю• 03 мая 2016
Ответ дляSlav04ka
думали ехать к 11, но я так понимаю, что это уже поздно, можем не попасть?
я не знаю, не была у него. просто читала. Говорят хирург он хороший, но при этом гонорары у него высокие, и отношение к пациентам не очень
Кина_не_будет• 03 мая 2016
Охмадетов несколько, есть стационар, есть диагностический
Вы в какой едете?
Консультативно-Диагностическая Поликлиника ул. Стретенская, 7/9
Національна дитяча спеціалізована лікарня на два квартала (ул.Черновола 28/1, Шолуденко 8, Исаакяна)
Вы в какой едете?
Ответ дляКина_не_будет
Вы в какой едете?
В поликлинику на Стретенской.
Ответ длямладокошкина
Спасибо за информацию. Так и думали, заслать гонца, а потом самим подъехать.
Ответ дляSlav04ka
Спасибо, может, подскажете на каком этаже комната? или в регистратуре подскажут? она как-то оборудована (пеленатор, стулья)?
Кімната для матері і дитини здається на п´ятому поверсі, точно не пам´ятаю, але 100% є!
А про іногородніх правда, прийом з часу, а чергу займатимуть, як тільки відкриється.
А ще в кого ми там не були ніхто грошей не вимагав, навіть не натякав (листопад 2015). Ще й анкетку з питаннями про корупцію (типу хто вимагав і в якому кабінеті) дають!!!
Ответ длямладокошкина
А если мы с ребенком подъедем ближе к часу, нам карточку откроют или только утром нужно?
младокошкина• 03 мая 2016
Посмотрела фамилию и сравнила с фото. Этож микрохирург. Он один на всю страну. И у него всего один или два ученика.
Нормальный дядька. Сталкивались с ним в отделении. Жесткий - да. Но и операции делает офигительные.
А окгда приходит в палату, а мамаша, тупая курица спит около стены, а ребенок после операции с краю и тут же летит. То конечно потом ей выписывают оп самое немогу.
По деньгам. Берет много, со слов мамок, но у нас в палате привозили пацана с какого-то забитого села, так с них ничего не взяли, ещё старались и чем-то помочь. Так что... с кого-то берет, кому-то дает.
Кина_не_будет• 03 мая 2016
Ответ дляSlav04ka
В поликлинику на Стретенской.
ооо, там пипец. гулять там негде, сервис времен СССР (когда очереди километровые и продавец гавкает)
приезжать нужно к 7.55. в 8 утра вваливается толпа и в регистратуру выстраивается очередь. когда подойдет Ваша очередь, нужно предъявить ребенка и направление - там Вам оформят отдельную карточку и должны выдать талон. если талоны кончились - се ля ви, поэтому приезжать нужно к открытию.
все-все берите с собой - еду, воду, салфетки и прочее.
сомневаюсь в наличии комнат для покормить, то не знаю точно - была с 5-тилетним сыном.
прихватите респиратов - в совдеповских туалетах воняет.
кстати, чтобы подняться - нужно выстоять очередь к лифту :)))
будьте здоровы!
Кина_не_будет• 03 мая 2016
Ответ дляSlav04ka
карточку откроют, но талончик не дадут.
в талонах указано время, но это исключительно для понимания кто за кем, никого не принимают точно в то время, которое на талоне указано.
Не гавкаю- но охраняю• 03 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Вы в Охматдете в хирургии лежали? Можете кого-то из хирургов порекомендовать, нужно гигрому на стопе удалить?
младокошкина• 03 мая 2016
Ответ дляSlav04ka
Не знаю.
Нам талон нужен был. Так без ребенка с двумя сломанными ногами не дали.
Телепали на такси в срочном порядке. Мамзель выглянула в окошко, дала талон и усё.
сервис - пииииии..ц
младокошкина• 03 мая 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не порекомендую, так как попали в тот момент, когда свели травму и микрохирургию.
Фидельский смотрел моего ребенка по просьбе анастазиолога. Об оплате вообще речь не шла. Никто даже не заикнулся.
Ответ дляКина_не_будет
будьте здоровы!
О, спасибо Вам большое. Прояснили ситуацию. Теперь будем планировать поездку по другому. В регистратуре по телефону такую инфо не услышишь
.
Ответ дляКина_не_будет
карточку откроют, но талончик не дадут.
Спасибо. За талончики не в курсе была. В регистратуре сказали, что без записи. Я так поняла, что живая очередь.
Кина_не_будет• 03 мая 2016
Ответ дляSlav04ka
возможно они имели ввиду, что не могут записать вас на конкретную дату конкретное время (как в цивильных заведениях)