Шкура Шуры• 03 мая 2016
Клиника "Анкор" стоит везти ребенка?Нужно удалить родинку.
Вопрос в заглавии. Или может посоветуете другую клинику в Киеве? Дочке 11 лет. Спасибо)
Робот Вертер• 03 мая 2016
детям до 16 лет не рекомендуют удалять родинки. Во время весной -летом также не стоит.
Шкура Шуры
• 03 мая 2016
Ответ дляРобот Вертер
спасибо, не знала, но на консультацию все равно надо. Смотрели врачи больше 2 х лет назад, теперь хочу в Киве проконсультироваться.
Шкура Шуры
• 03 мая 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
а чем онкодиспансер городской не угодил?
знаете хорошего доктора? посоветуйте? у меня мама в онко работает(город не напишу)..но советует к ним не обращаться, вот так..
Люблю кетчуп• 03 мая 2016
Ответ дляШкура Шуры
я из Чернигова, у нас в онко хорошо удаляют
100грн процедура стоит
Шкура Шуры
• 03 мая 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
100грн процедура стоит
Ну не поеду же я в Чернигов на консультацию.
Пукимончиг• 03 мая 2016
Мы удаляли в клинике богомолец 3 года назад,все понравилось.дорого, конечно, но ребенку было 6 лет, вышел улыбаясь.у нас было удаление с криодиструкцией по показаниям.
Шкура Шуры
• 03 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
Спасибо, сколько тогда процедура обошлась?
Люблю кетчуп• 03 мая 2016
Ответ дляШкура Шуры
странный ответ
люди же в Киев ездят, и во Львов, Одессу ....
это конечно если надо
а если так - идите в любую клинику и удаляйте
раз все равно
хоть бы город тогда указали, в самом деле
это конечно если надо
раз все равно
Шкура Шуры
• 03 мая 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
странный ответ
это конечно если надо
раз все равно
это конечно если надо
раз все равно
Город специально указала что бы не кого не путать.
Ластоноша• 03 мая 2016
Киев, м.Театральная, клиник эстетической красоты - кажется так. Удаляют после консультации онколога (у них же), ну и гистология.
Пукимончиг• 04 мая 2016
Ответ дляШкура Шуры
Цитата:
Спасибо, сколько тогда процедура
1200 грн.(консультация+иссечение+криодеструкция+гистология),но могут быть варианты, у них есть спец микроскоп в него смотрят родинку, но нам это не подошло так как она у нас странная была и обязательно нужна была гистология.