Безберлоги.ру• 03 мая 2016
Посоветуйте крем для очень сухой кожи рук
Девочки, какими кремами пользуетесь, поделитесь. Кожа рук очень сухая, пробовала аптечные SVR, Белобаза, эффект кратковременный, через некоторое время опять кожа сухая((
всемВсёИмного• 04 мая 2016
Ответ дляС перепою
Подарили Sos от Santa, нравиться, главное посуду в перчатках мыть
покажите, гугл не находит такого
Циля Шниперсон• 04 мая 2016
Увлажняющий крем Johnson´s baby ’Нежность природы’
моё спасение.лет 8 пользуюсь..он великолепный))
всемВсёИмного• 04 мая 2016
Ответ дляЦиля Шниперсон
увлажняющий? защитный? в тюбике или баночке? 75, 100 или 250 мл?
всемВсёИмного• 04 мая 2016
Ответ дляЦиля Шниперсон
молочко или крем?
Потрындельница• 04 мая 2016
Домашний доктор, банка большая и цена маленькая, с ромашеой, алоэ, ну и мыть посудку и не только в перчатках:-)
сварите сами -на водяную баню поставить 100гр оливкого масла и добаьте усочек где-то размером пол-чайной ложки воска -на ранке купить можно кто мед продает- результат просто обалдеть на ночь намазала и в теч дня не нужно а раньше бархатными ручками мажешь без конца и краю как только воск расстает переливайте в баночку и на столе он застынет если получился очень твердый -значитмного воска положили -можно опять растопить и добавить масла
всемВсёИмного• 04 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
Этот рулит
блин, я сегодня вечером этот маникюр уже видела!!! в соедней темке про модный маникюр
Что-то не спится• 04 мая 2016
Біодерм Аторм хороший крем для сухих рук
А ще мити посуд в рукавичках і пропити вітамін Е
Циля Шниперсон• 04 мая 2016
Ответ длявсемВсёИмного
крем ..увлажняет быстро..я беру большую банку..вы возьмите на пробу мал.тюбик))
anastasi-go• 04 мая 2016
Neutrogena . Вроде правильно написала, норвежского производства. Есть и в Космос и в Ватсоне.
всемВсёИмного• 04 мая 2016
Ответ дляЦиля Шниперсон
спасибо, купила Johnson´s baby ’Нежность природы’, намазала. увлажняет. но оставляет ощущение скользкости как крема с парафином.
буду искать свой идеал ;)