Бабушка-байкерша• 14 июня 2013
Кто сидит на сайте знакомств?
Девочки, а есть те кто выставляет не свои фото, а максимально похожие на Вас? Какие цели Вы приследуете и почему не свои фото?
Покорительная• 14 июня 2013
а смысл выставлять фото каких нибудь фотомоделей а потом при встрече даже если я красивая девушка ...неизбежно разочарование ...человек то представляет вас по другому
я сама со своими фото и выбираю мужчин со своими фото...как правило под чужими фото либо крокодилы сидят либо женатики от жен прячуться - мне ни те ни те не нужны)))))))))))))))
Болтушка Му• 14 июня 2013
Я сидела долго на сайте знакомств со своими фотками, правда большинство из них были профессиональные! Но как познакомилась там со своим мужем, удалилась. Потерялся смысл!:) счастливы уже 3,5 года!:)