Матрёна• 04 мая 2016
Псориаз Какие курорты в Украине посоветуете?
Матрёна
• 04 мая 2016
Ответ дляtetris
Грязи, море, лучше мёртвое море
солотвино, там где много соли
шкло, там грязями мажут, много видел псориазников, +там серные ванны
а лучше на море, днями сидеть в морской воде
солотвино, там где много соли
спасибо
Секретница• 04 мая 2016
Одесса, санаторий Одесса - центр лечения псориаза, Беларусь, санаторий ’Березина’, Минская обл. - очень хорошо помогают, по ценам было дешевле чем в санаториях Украины. написала где лечилась я. еще пишут про Запорожскую область, Солотвино. море - это в зависимости от типа псориаза, если летний тип или внесезонный- то море только май и сентябрь.