Статус Ква• 04 мая 2016

Как думаете,очередной развлжняк под видом разоблачения?

http://livebloggz.com/chs/borodina/?utm_source=ad1...

На Ксению Бородину подали в суд за разглашение секрета похудения
В прошлом месяце Национальный альянс диетологов подал в суд на известную телеведущую и актрису Ксению Бородину за то, что после её выступления на телевидении с рассказом о том, как ей удалось так быстро похудеть после вторых родов, количество желающих воспользоваться услугами диетологов и фитнес клубов резко упало в несколько раз. Буквально пару дней назад судебное разбирательство завершилось. Забегая вперёд, скажем, что Ксения Бородина выиграла процесс, но подробности мы попросили рассказать саму Ксению......
автор Статус Ква • 04 мая 2016
*разводняк)))

кнопкодав• 04 мая 2016
Типа такая ненавязчивая реклама? :-D Сайт настолько убог, что даже не знаю. кем надо быть, чтобы на это повестись.
mclara• 04 мая 2016
и вы еще спрашиваете?
Мечты сбываются• 04 мая 2016
А вы уже заказали шоколадный слим?
mclara• 04 мая 2016
и каждый месяц - в прошлом месяце и каждый день - пару днями ранее и так круглый год
автор Статус Ква • 04 мая 2016
Ответ дляmclara
и вы еще спрашиваете?
В вк лазила и наткнулась а пост ,в нем ссылка))) понимаю что развод,но тут же больше знают ,дай спрошу)))
автор Статус Ква • 04 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются
А вы уже заказали шоколадный слим?
Нафик он нужен, я он сегодня молокочаюсь))
Думала вдруг кто знает чего Бородуля схудла в реале
автор Статус Ква • 04 мая 2016
Ответ длякнопкодав
ничего подобного
Дон Пэдро• 04 мая 2016
а ютм метки нафига в ссылку вставили? что отслеживаете?

Дон Пэдро• 04 мая 2016
а вообще вам
Дон Пэдро• 04 мая 2016
Вот просто интересно - есть еще такие идиотки, которые ведутся на подобную туфту?
mclara• 04 мая 2016
Ответ дляСтатус Ква
И правильно сделали ))) Нечего кормить такие разводы.
автор Статус Ква • 04 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
а вообще вам
а вам бы к дохтару
кнопкодав• 05 мая 2016
Ответ дляСтатус Ква
Ну блин, домен сайта livebloggz.com, а мимикрирует под 7days.ru
Все ссылки ведут на одну и ту же страницу. Не знаю кто на такой примитив ведется... Обычный одностраничник в моем понимании получше работает, чем такой откровенный развод.