Усатая полосатая• 14 июня 2013
Беремняшки, давайте покажем пузики
Вступление: Мне нравится, когда называют беременяшки, кому нет-проходим мимо, без своих комментариев)
Беременяшки, давайте покажем свои пузики, только обязательно указать срок!!!
я не могу начать первой! но обещаю, тоже загружу, уже фотку приготовила)
КТО СМЕЛЫЙ?) кто будет первым?)
Усатая полосатая
• 14 июня 2013
Ответ дляСиреневенькая
что совсем делать нечего?
Вам судя по всему, нечего)
проходим мимооооо
Асталависта бэйби• 14 июня 2013
Мляяя...Беремняшки. давайте еще годовасиков, голопопиков и этожеребят покажем.
Усатая полосатая
• 14 июня 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
А можно только тем кто в данный момент беремяшка.Или и тем,кто уже справился,но фото осталось))))
задумка была -именно кто сейчас беременный
Асталависта бэйби• 14 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
И какой нормальный человек выставить фото беременного живота с неродившимся еще ребенком сейчас в инет???
Выручалка• 14 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
не о том думаете, девушка. Беременность съела ваш мозг
Усатая полосатая
• 14 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Асталависта бэйби• 14 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Я же о нормальных людях спрашиваю, а не об овуляшках.