Kidstaff• 14 июня 2013

Взлом аккаунтов на Кидстафф. ВАЖНО

Добрый день. Просим обратить Ваше внимание на то, что в последние дни было взломано около 10 аккаунтов, что является достаточно большим всплеском для нескольких суток.

Схема взлома очень проста:

      Вам приходит письмо с предложением получить что-то бесплатно или за супер дешево, для этого нужно перейти по ссылке и пройти простую регистрацию. Регистрируясь, Вы вводите логин, пароль, email и другие данные передавая их в руки злоумышленников.

Воспользовавшись ими, они получают доступ к Вашей почте и аккаунту Кидстафф. Меняют пароли, переводят деньги и т.д.

У многих пользователей один и тот же пароль на всех сайтах и на почте так же. Это очень не безопасно. Заполнив форму на таком сайте, Вы отдали им все ключи. Таким образом Вы можете как заразить свой компьютер вирусом так и потерять свою почту и аккаунт на Кидстафф.

Для того, чтобы обезопась себя, никогда не вводите пароль при регистрации на других ресурсах такой же, как на сайте Кидстафф.
Не переходите по ссылкам с сомнительными предложениями или спам.
Помечайте такие сообщения как спам. Мы всегда следим за спамом на сайте.

Запомните: администраторы никогда не будут запрашивать ваш email и пароль.

Аккаунты которые были взломаны заблокированы до окончательного выяснения. После связи с владельцем они будут восстановлены.
arina_prestigh• 14 июня 2013
Спасибо
Светка-пипетка• 14 июня 2013
veselka777• 14 июня 2013
спасибо!
ulsad98• 14 июня 2013
дякую)
Первая леди колхоза• 14 июня 2013
Спасибочки
Birist• 14 июня 2013
Спасибо
Каменная Фрося• 14 июня 2013
спасибо.
malu1980• 14 июня 2013
спасибо за информацию
Очень-очень• 14 июня 2013
Спасибо.
Аноним ФЕЯ• 14 июня 2013
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
anele k• 14 июня 2013
Спасибо!
Косарева1970• 14 июня 2013
Спасибо.
gamachok• 14 июня 2013
Спасибо большое! вы лучшие!!! так все логически, грамотно, правильно составлено на кидстаффе! обожаю кидстаф
inaka• 14 июня 2013
на почту приходят сообщения или личку?
ЮююЛллЯяя• 14 июня 2013
Спасибо.В топ.
sveta.lubenko• 14 июня 2013
спасибо!
Nelly1701• 14 июня 2013
Спасибо!
mavit• 14 июня 2013
Спасибо что предупредили!
Мандолина Бу• 14 июня 2013
спасибо!
-Tatius-• 14 июня 2013
Спасибо!
irina7407• 14 июня 2013
Спасибо
Lady_In_Dreams• 14 июня 2013
Спасибо!
Болтушка Му• 14 июня 2013
Спасибо!
Wunderkind• 14 июня 2013
СПС!
Miya20• 14 июня 2013
спасибо!
УлыбАчка• 14 июня 2013
Спасибо!
mamaolya4• 14 июня 2013
Спасибо
Миа• 14 июня 2013
спасибо!
snejja• 14 июня 2013
а мне сегодня в личку пришло приглашение на городской форум, со ссылкой, я не пошла, ответила что не интересно, Админ, если для вас это важно, могу скинуть текст и ссылку письма
автор KidStaff • 14 июня 2013
Ответ дляinaka
на почту приходят сообщения или личку?
Приходят не важно куда. Главное, что просят зарегистрироваться. У многих пользователей один и тот же пароль на всех сайтах и на почте так же. Это очень не безопасно. Заполнив форму на таком сайте, Вы отдали им все ключи. Таким образом Вы можете как заразить свой компьютер вирусом так и потерять свою почту и аккаунт на Кидстафф.

Будьте осторожны, и никогда не используйте Ваш текущий пароль на других ресурсах.