Kidstaff• 14 июня 2013

Взлом аккаунтов на Кидстафф. ВАЖНО

Добрый день. Просим обратить Ваше внимание на то, что в последние дни было взломано около 10 аккаунтов, что является достаточно большим всплеском для нескольких суток.

Схема взлома очень проста:

      Вам приходит письмо с предложением получить что-то бесплатно или за супер дешево, для этого нужно перейти по ссылке и пройти простую регистрацию. Регистрируясь, Вы вводите логин, пароль, email и другие данные передавая их в руки злоумышленников.

Воспользовавшись ими, они получают доступ к Вашей почте и аккаунту Кидстафф. Меняют пароли, переводят деньги и т.д.

У многих пользователей один и тот же пароль на всех сайтах и на почте так же. Это очень не безопасно. Заполнив форму на таком сайте, Вы отдали им все ключи. Таким образом Вы можете как заразить свой компьютер вирусом так и потерять свою почту и аккаунт на Кидстафф.

Для того, чтобы обезопась себя, никогда не вводите пароль при регистрации на других ресурсах такой же, как на сайте Кидстафф.
Не переходите по ссылкам с сомнительными предложениями или спам.
Помечайте такие сообщения как спам. Мы всегда следим за спамом на сайте.

Запомните: администраторы никогда не будут запрашивать ваш email и пароль.

Аккаунты которые были взломаны заблокированы до окончательного выяснения. После связи с владельцем они будут восстановлены.
Marfyta2• 14 июня 2013
спасибо!предупрежден-значит вооружен!
Pufik• 14 июня 2013
Спасибо! У меня сегодня было подобное письмо, с регистрацией. Мне предложили преувеличить доход на 200%, и тоже только после регистрации. Я такие письма отправляю в спам и удаляю. А так можно и попастся. Спасибо, за вашу бдительность.
gorodnjuk• 14 июня 2013
Спасибо!
cleopatra• 14 июня 2013
Спасибо, я уже так попалась на одноклассниках, долго восстанавливала страницу, пока сама не нашла где вирусы заполонили системник, а в это время взломщики в одноклассниках всем подряд с моей страницы делали рассылку непристойностей, а когда восстановилась - меня сразу перенесло на страничку взломщика. Ухххххх и досталось ему тогда + написала админам и его заблокировали
knopkakyev• 14 июня 2013
Спасибо!
UkrShopOnline• 14 июня 2013
Спасибо!
РУБАШКИ• 14 июня 2013
ДЯКУЮ
Janka-mama• 14 июня 2013
Спасибо!
Ira@@@• 14 июня 2013
Спасибо.
asd11• 14 июня 2013
А мне вчера письмо пришло,я правда перешла по ссылке..там сразу окно высвечивается о регистрации,я сразу и закрыла да и неплохой антивирусник установлен,который блокирует подозрительные сайты.А вот то письмецо(((
13 июня 2013 (17:11) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте.
Хочу предложить Вам, рекламу Ваших объявлений на ведущих женских сайтах Украины.
Цены красивые, 5 грн за 100 кликов (не показов, а именно кликов) по Вашей рекламе.
Попробовать можно абсолютно бесплатно. Сразу после регистрации, на Ваш счёт будет зачислено 30 грн, а это 600 потенциальных покупателей!!!!!!!!!
Регистрироваться здесь:
http://reklama.msk0.ru
Если не пригодится, прошу не обижаться...
okalina• 14 июня 2013
Спасибо за предупреждение.
asd11• 14 июня 2013
rek-lama
0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Кстати..страницы уже ее не существует
___NATYSIK___• 14 июня 2013
СПАСИБО.
Белая и пушистая• 14 июня 2013
Ответ дляОригинальные ароматы
денег конечно ни кто не вернет, у меня тоже взломана, я написала админу. Если не секрет а увас скольку украли?
Девочки, скажите какие деньги были у вас переведены.? Со счета КС или с вашей карты?
Наполеон Бонапарт• 14 июня 2013
Спасибо! Будем бдить!!))
Белая и пушистая• 14 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
около 150 грн. Я сначала не поняла куда деньги пропали а потом увидела сообщение.
Простите а откуда именно деньги пропали? С какого счета или как?
Галчонок 55• 14 июня 2013
Большое спасибо за предупреждение.
Eran• 14 июня 2013
Я раньше тоже везде одинаковый пароль ставила, а сейчас в основном делаю на первое слово возникшее в голове или куда посмотрел глаз, к примеру велосипед и цифры, витоге на всех сайтах разные пароли, я их забываю, поэтому сохраняю всё отдельно
Елена 13• 14 июня 2013
Спасибки огромное
ANUTA_Ti• 14 июня 2013
девочки! а я только что перешла по ссылке на фото вещи на другом каком-то сайте (нигде не регистрировалась), продавец с КС предлагал обмен и дал ссылку на фото вещи. меня не взломают? вдруг мне тоже прислали со взломанного аккаунта? рейтинг высокий у продавца.
irachka• 14 июня 2013
Спасибо, что предупредили!!!
Чебураха с перцем• 14 июня 2013
А как взломщики знают мой е-mail, когда он на кидстаффе публично для всех не указан!?
Жанна07• 14 июня 2013
Благодарю за предупреждение!
Лерунчик• 14 июня 2013
Спасибо!
мама принцессы• 14 июня 2013
спасибо
Аниська• 14 июня 2013
Я никогда не ведусь на такое))))
Slims350• 14 июня 2013
спасибо!!!
Simfa• 14 июня 2013
Спасибо!)
tatka17• 14 июня 2013
Спасибо! Предупрежден, значит вооружен :)
ДобраяЯ• 14 июня 2013
Спасибо, что так заботитесь о нас!