ШапкаУшанка• 04 мая 2016
Девчонки... ну не уродуйте себя этими бровями....
вышла в торговый центр - а там каждая вторая с брежневскими бровями... мало того что форма жесть - от ушей и до лба!!!! да еще чернее черного!!! ну это же уродство....
на одной вообще подумала что забыла краску смыть!
ах да, к комплекту к бровям еще губы красно-черные, и ресницы длиннее носа....
имейте какую-то меру))
ШапкаУшанка
• 04 мая 2016
Ответ дляМанный комочек
Можете фукать))
У меня татуаж)))
такое чувство, что лоб натянут вместе с бровями)
Манный комочек• 04 мая 2016
Ответ дляЮпитерная
Вам бы поправить татуаж свой, он неровный немного.
То фейс перекосило)))
Уточка• 04 мая 2016
Ответ дляДокладная
недавно увидела на просторах интернета
этажесть
а еще говорят, что высокий лоб - признак ума)))
врут...
ШапкаУшанка
• 04 мая 2016
Ответ дляЛюблю Украину
автор, Вы что? Впервые за последние 2 года в магазин вышли?
та нет... так, накипело...
Шкала Радости• 04 мая 2016
Я тоже в шоке,реально не красивоооооо(((на пол лба нарисуют,только одни брови идут на встречу,а лица нет,его просто не заметно,только бревна в глаза бросаютсяя.Я понимаю ТИПА модно,но вы у мужиков то спросите,у меня много знакомых мужчин и ВСЕ обсалютно,реально прикалываются с девушек с БРЕВНАМИ на лбу
-ChrisTina-• 04 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
да такой цирк уже строят, целую науку раздули о бровях)))
Бобби Браун это расскажите
Я без татуажа (если что), но до чужого дела нет. Безвкусно/вульгарно одетых намного больше. И никто не парится