Морская свинка• 04 мая 2016
Модный остров, вопрос к организаторам
Может кто добрый найдется, подскажет :)
собираю по ним СП, пока заказ не оплачен, второй заказать нельзя, а оплатить его раньше срока тоже нельзя, получается чаще раза в неделю не закажешь.... Я вижу многие по дропшиппингу их шлют, а мне отказали, я такая невезучая?
Неужели им продавать не хочется, что не разрешают несколько заказов оформлять? Гранд УА и Вуаля с кем еще сотрудничаю на порядок приятнее в этом плане :( там и дозаказ, и параллельный заказ, все можно
Морская свинка
• 04 мая 2016
а мне раз в неделю-долго ждать :( хотело бы хотя бы раза 2, тк еще бывает дозаказываю
у меня как раз часто просят быстро и новой, а нетушки
Моська-слон• 04 мая 2016
девочки, а как качество? понравились пара вещичек. и сколько ждать? они отшивают после оплаты или как?
Морская свинка
• 04 мая 2016
Ответ дляМоська-слон
вещами за их цену я более чем довольна, могу дать реальные фото если откроетесь в личку ) по поводу отшива, у меня есть сомнения, что они просто компилируют заказы с разных складов, а не шьют... но говорят что отшивают.
Ответ дляМорская свинка
Есть у них производство и в других городах. Поэтому и заказы обрабатывают долго. Сейчас до 5 дней. А то и больше. Мне последние заказы отсылали только через 10 дней с момента заказа
MaргаРитка• 17 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
Напишите мне плиз,понравилось платье и блузка.
А если платье в реале видели вообще супер было бы)
Морская свинка
• 18 мая 2016
Ответ дляMaргаРитка
смотрите, в профиле есть еще 4 альбома реальных фото!