Бегущаяпо• 04 мая 2016
Как с этим бороться...? Нужен совет.
Муж периодически лайкает и выискивает фото девушек, очень редко, но может написать к фото комментарий, эти девушки потом добавляются к нему в друзья, он к ним равнодушен, но меня так бесит это б..кое поведение, разговаривали с ним на эту тему, так он уверяет что это ерунда, просто так...
Неместная Я• 04 мая 2016
Врежьте ему по морде
Или начните делать так же и лайкать накачанных секси качков
Пускай комплексует
Бегущаяпо
• 04 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
Объясните мне, если он к ним равнодушен-зачем лайкает?
Типа комплексы, он самоутверждается
Сарафанное радио• 04 мая 2016
Ответ дляБегущаяпо
Типа комплексы, он самоутверждается
Самоутверждается разглядывая баб? Врёт он.
Бегущаяпо
• 04 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
Ну он никогда мне не изменял с ними это точно
Заставляличка• 04 мая 2016
Ответ дляБегущаяпо
Типа комплексы, он самоутверждается
Демонстративно лайкайте накачанных мачо, мачо на крутых тачках, байках-пишите им комменты, добавляйте в друзья.
А воообще, это ж с ним и до свадьбы было, чего теперь расстроились?
Бегущаяпо
• 04 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
Да, было, потом года три не было, потом месяц или чуть больше было, потом год не было, потом пару раз видела, потом долго опять не был... У нас соц сети открыты для друг друга, я не в тихаря захожу, но уже боюсь, потому что эти бабы теперь сильно активизировались
Заставляличка• 04 мая 2016
Ответ дляБегущаяпо
Действуйте по моей схеме, пускай он Вас ревнует)
Бегущаяпо
• 04 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
Ведь дело ж не в активных бабах, а в муже.
Как заставить ревновать? Я наверное и вправду давно не даю повода