Аноним• 21 августа 2012

Как получить посылку на НОВОЙ почте

Девченки может кто то сталкивался с такой ситуацией
Купила малому курточку, девочка написала номер деклорации (Новая почта), я неуспела ее переписать, а продавец обявление уже удалил
смогу я забрать посылку без номера деклорации , по паспорту
Аноним• 21 августа 2012
Если Вас знают в этом отделении, то отдадут.

Аноним• 21 августа 2012
Напишите продавцу в Личные сообщения, пусть ещё раз напишет номер декларации.
Аноним• 21 августа 2012
Даже если продавец удалил объявление-напишите ей личное сообщение-пусть еще раз вышлет вам номер декларации´бывает:-)
iolanta88• 21 августа 2012
Администрацию попросите восстановить сообщения или тему!Причину так и укажите!У меня такое уже было,так и сделала! Восстановили на день,а потом удалили!Это к Админу или к Кидстаффу!
автор islana • 21 августа 2012
девченки !!!!!!!!спасибо всем за советы,буду пробывать
Mizevich• 21 августа 2012
Пишите заявление о восстановлении номера декларации на Новой почте. У них даже бланк есть. И Вам отдадут посылочку по паспорту.
Annet Oks• 21 августа 2012
Действенны все указанные девочками выше способы, но самый простой, на мой взгляд, написать заявление на восстановление номера на НП (но нужны данные по отправке)

Mizevich• 21 августа 2012
Ответ дляAnnet Oks
У меня никаких данных не было кроме смски с Новой почты - и мне отдали. Вроде бы и хорошо, но часто на Кидстаффе высылают посылочку без оплаты - типа номер декларации потом скажу, когда денежку переведете. Так вот, нельзя так делать. Отдают всё и без номера!!!!!!!!! Сама получала так.
nataliTala• 25 января 2013
Девочки, в смске о приходе посылки указан номер накладной! не вижу проблемы!!!
Margo_13• 26 января 2013
Ответ дляnataliTala
не приходит, из 10 посылок только 1-2 раз приходит смс