Муууумие• 04 мая 2016

Ну вот какого такого лешего покупатели рассчитывают стоимость доставки???

Задолбали! Реально! прикинут тупо вес вещи и хоть ты тресни - больше посылка стоить не может.
А ничего, что еще есть упаковка, которая тоже что-то весит и сколько-то стоит?

Покупатели, очнитесь! Скотч и пакеты тоже стоят денег!
Смячиком• 04 мая 2016
Ответьте, умные, зачем мне платить стоимость упаковки укрпочты, втихую заложенную в цену, если у меня пересылка новой почтой? Обман обыкновенный.

gloriya8305• 04 мая 2016
Ответ дляСмячиком
та не о том речь, о тех копейках, что про скотч говорят и пакеты)))
автор Муууумие • 04 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ну а что тут страшного, и я так бывает молча плюсую, время экономлю. Если не хватит вам денег, скажите, пусть добросит или сразу напишите, что нужно больше
писать -то пишу, а в ответ куча каких-то коментов на тему того, что покупатель знает, сколько что весит, а сколько доставка очень точно скажет калькулятор. С этим не возможно бороться. Порой хочется все снять с продажи и отнести в дом ребенка.
Мусик Пусик• 04 мая 2016
Ответ дляСмячиком
gloriya8305• 04 мая 2016
Ответ дляМуууумие
ну есть зануды такие, конечно)))
бювет_в_обед• 04 мая 2016
В интернет магазинах, тоже есть % карты, недавно оплачивала, попросили 0,5 %. Неужели нельзя карту без % сделать? И доставка адрес - склад (( хорошо, хоть в разговоре выяснилось.
gloriya8305• 04 мая 2016
Ответ длябювет_в_обед
это зачастую менеджеры хитропопят