Балаболка• 04 мая 2016
Хазяюшки, как в духовке сделать овощи-гриль?
Так как на фото: с корочкой, но что бы не спалить?
Балаболка
• 04 мая 2016
Ответ дляНоу коммент
Балдею с сегодняшних тем
Рада, что сделал Вам приятно
Балаболка
• 04 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Покласть овощи в духовку и включить газ или электричество.
Очень смешно
кураГАЛЯ• 04 мая 2016
Автор, если диетические, то я только соль. А если повкуснее, то смазать оливковым маслом с травами и солью. Перец только импортный получается нормально. Наш не вкусно ( обожаю баклажаны и кабачки в духовке.
Балаболка
• 04 мая 2016
Ответ длякураГАЛЯ
спасибо!
Балаболка
• 04 мая 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Цветная и брокколи не получились. Только варить их или тушить.
у меня аналогично!
получаетс явсе как тушеное!
есть режим обдув, но сверху пригорает, а внутри сырое
получаетс явсе как тушеное!
Ноу коммент• 04 мая 2016
Ответ дляБалаболка
у меня аналогично!
получаетс явсе как тушеное!
Температуру меньше, не кладите много овощей, чтоб не тушились.
Балаболка
• 05 мая 2016
Ответ дляНоу коммент
пробовала, не то все равно! ложу в 1 слой!
Ноу коммент• 05 мая 2016
Ответ дляБалаболка
1)Не выпарилась жидкость, а под грилем обгорает видать быстро+ смотря какая духовка 2)Даже в 1 ряд выложить более плотно, то овощи будут ’тушится’ . 3) Меньше попробуйте сделать температуру, обсушить овощи, сначала пропечь, а потом гриль включить+ не солите сразу. Духовки разные, нюансов много и тд.
Балаболка
• 05 мая 2016
Ответ дляНоу коммент
Спасибо! Попробую еще учесть эти нюансы!