Тра Ля Ля• 05 мая 2016
Пожалуйста, дайте ссылку на образец иска о рассторжении брака и иск на подачу а
И договора об обеспечении ребенка. Очень нужно, интернет мне в помощь, но там только теория и контакты юристов. Может кто знает, буду очень очень благодарна.
Тра Ля Ля
• 05 мая 2016
Ответ дляКарамбулкул
Помогу составить за небольшую плату, обращайтесь.
Все три документа? Или достаточно будет только иска о расторжении и договора?
Тра Ля Ля
• 05 мая 2016
Ответ дляКарамбулкул
Опишите ситуацию в личку, определимся что будет нужно.
Хорошо, только завтра уже, сил нет сейчас. Спокойной и Вам ночи:-)
Кошка Мурка• 05 мая 2016
В суде есть образцы. Там спишите и будет ВАм заявление.Если нет возражений ни с одной из сторон-разведут и назначат)))