Катька Пушкарева• 14 июня 2013
подскажите чайнику из pdf никак нельзя фото скопировать??
Катька Пушкарева
• 14 июня 2013
Ответ дляДиверсификация
Сделайте скрин.
а что это? типа фотографию странички?
Вечно недо...• 14 июня 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
а что это? типа фотографию странички?
открываете документ,нажимаете на комп кнопку PrtSc потом открываете страничку в Paint и выбираете вставить
Открываете Фотошопом или другим графическим редактором читающим PDF и сохраняете в нужном вам формате. Если будете делать print screen то вы сохраните его не в оригинальном размере, а в размере разрешения экрана, такой файл подойдет разве что для просмотра на мониторе, для распечатки как фото будет не пригоден.
Вечно недо...• 14 июня 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо большое, пошла пробовать.
вот можете еще перейти на сайт ,загрузить там ваш файл и выбрать конвертировать в png
Потом скачать уже в новом формате
Ковбой Хагис• 14 июня 2013
Ответ дляlena_zp
так а если много страниц?
Чебурастик• 14 июня 2013
Ответ дляКовбой Хагис
так а если много страниц?
если много страниц открываете их по очереди
Чебурастик• 14 июня 2013
Ответ дляКовбой Хагис
так а если много страниц?
при открытии предложит выбор какую страницу хотите открыть