Отвечаю всем• 05 мая 2016

А я поверила, что меня кто-то может полюбить...

Так грустно все((
Улыбчик• 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Садитесь с ним за чаек с печеньками или винцо и поговорите по душам)

автор Отвечаю всем • 05 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
не поможет, ведь все типа ’нормально’
Слухи-руки не распускаю• 05 мая 2016
вспомню здесь еще одну писательницу , она серьезно заболела ,муж ей сказал, что если от тебя останется только ухо, я буду любить только его. Вот как считаете ваш мужик способен на такое? мой муж да, хотя я его в качестве мужа вообще не видела, он ждал меня , пока я к другим на свиданки бегала, многое прощал мне...
автор Отвечаю всем • 05 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
не могу ничего ответить, если честно, не убедилась еще
Коренная киевлянка• 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
я же не против, так психовать начнет и кричать, что я лезу в его личное пространство, тем более что уже посмотрел(лесбийская любовь))
Нее, вот не дело. Чтоб психовать еще...
Мне не нравится его к вам отношение. Относительно себя такое не поняла бы, однозначно.
Слухи-руки не распускаю• 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
отпустите его на свободу, никогда нельзя держать мужика...
Цветов Мне срочно• 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
я не стремлюсь замуж, не думаю, что время идет как обычно женщины думают, мне просто жалко что все получается плохо(
А что все остальные думают что время идёт?!
автор Отвечаю всем • 05 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Нее, вот не дело. Чтоб психовать еще...
дело в том, что он часто говорит что такой у него склад характера, нет эмоций и не любит проявлять любовь (по его словам, это должно объяснить поведение)
но психует знатно

я часто мысленно собирала вещи, но каждый раз что-то мешало или жизнь совместная становилась лучше. Еще меня любят его родственники.
автор Отвечаю всем • 05 мая 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
многие думают

автор Отвечаю всем • 05 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
думаю, если хочешь с кем-то быть, то не уйдешь...
автор Отвечаю всем • 05 мая 2016
мне бы хотелось залезть к нему в голову и понять, что он обо мне думает.
Слухи-руки не распускаю• 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
верно думаете, только вот вы боитесь, что если уйдете вы, то он за вами не вернется, если вы не уверены, и настолько этого боитесь, какой же он ваш, когда есть любовь разума ен существует, он будет приходить , если она таки есть, будет добиваться, а если легко вас отпустит, то любви нет...
автор Отвечаю всем • 05 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
думаете, стоит ему показать, что такое скучать? да в том то и дело что вернется,как я думаю. а может и нет.. я не могу точно сказать, очень мутно все
автор Отвечаю всем • 05 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
мы уже около года вместе живем, и вроде бы отношения крепкие, но у меня постоянно какие-то подозрения, и я считаю их небеспочвенными, поскольку просто так ничего не накручу. Он себя странно ведет иногда, будто другой человек
Слухи-руки не распускаю• 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
да нет , просто уйти в свою жизнь, и жить ею, на роасстоянии успокоитесь и подумаете,так и скажите ему
Коренная киевлянка• 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
но психует знатно

Это называется ’рассказывать’. Родственников не приплетайте, ну их. Это отдельная тема, почему они вас любят или делают вид.
У меня был разговор с мужем, когда высказала приблизительно : ’Я не вижу, что ты ценишь меня в своей жизни и нуждаешься во мне. Давай расстанемся’. У него прошло отсутствие эмоций, склад характера и прочие рассказные приколы. На сегодня я понимаю, что мной манипулировали напускным равнодушием, если просто объяснять.
Если это не ваш случай, все решится само собой.
Слухи-руки не распускаю• 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
год это мало, у него и у вас должно быть личное пространство, вы в его влезли, это его порнушка, его мультики, его инет бабы, тут пришли вы и начинаете забирать его эти все конфеты:)...обычная притирка характеров, ну помучайтесь тогда еще, если совсем запутаетесь, берите тайм аут на подумать надо ли вам это все
ЕлькиПальки• 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
но психует знатно

У моего папы такой склад характера. Но мама всегда видела и знала, что он ее обожает. Если вы чувствуете что- то не то, то так оно и есть. Любовь не только в словах. Мужчина может ничего не говорить, но так смотреть, что женщина сразу понимает силу его чувств.
автор Отвечаю всем • 05 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
надо же как-то компенсировать все эти конфеты должным вниманием к своей девушке, а это не происходит, потому что им уходит значительно больше восторга, чем мне. вот и думай теперь...

автор Отвечаю всем • 05 мая 2016
Ответ дляМоська-слон
вот-вот, на меня так смотрели и я знаю этот взгляд, а тут я вижу что-то не сходится
автор Отвечаю всем • 05 мая 2016
может, ему не хочется расходиться только потому, что все близкие и друзья скажут, что он идиот (так и будет, я знаю). Иногда думаю, что использует меня как перевалочный пункт
Слухи-руки не распускаю• 05 мая 2016
Ответ дляМоська-слон
ага, мой каждый вечер гладит меня по голове может полчаса, час, я кайфую, но чувствую скоро там будет лысина:), а мой дедуля, с виду такой серьезный, бабушка рассказала недавно всегда когда уходил, обцеловывал ее, ручки носик, ушки, шейку, и так до 70, лет , и ушел как то утром на рыбалку, обцеловал ее в последний раз, и рядышком возле дома озеро в деревне под красивой ивой умер.....
автор Отвечаю всем • 05 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
люблю такие истории
почему-то сейчас их все меньше(
Слухи-руки не распускаю• 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
ой йой, какие знакомые слова, именно так я написала в письме своей подружке о своем будущем муже, что он мой перевалочный пункт, хи хи ха ха, и вот он таки мой муж
автор Отвечаю всем • 05 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
рада за вас)) у вас наверное тот случай когда вас любят больше, как и должно быть
Слухи-руки не распускаю• 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
люблю такие истории
почему-то сейчас их все меньше(
да они были шикарной и красивой парой, баблуля 1 красавица в деревне была, но из бедной семьи, а дедулька такой себе невзрачный, но очень сильно ее любил, и она его тоже полюбила.
Слухи-руки не распускаю• 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
да нет, у нас взаимно, я чувствую когда лифт например едет, и знаю на 100% что это он.
автор Отвечаю всем • 05 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
почему тогда перевалочный пункт?
Слухи-руки не распускаю• 05 мая 2016
Вообщем дорогенька, думаю таки притирки у вас, потерпите еще, если был взгляд, значит таик есть что то, а что именно думаю покажется в ближайшее время, главное не занудничайте, не требуйте внимания, это должно быть его желание
автор Отвечаю всем • 05 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я в последнее время совсем ничего не требую, он сам начинает придираться на пустом месте.