Отвечаю всем• 05 мая 2016
А я поверила, что меня кто-то может полюбить...
Так грустно все((
Слухи-руки не распускаю• 05 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так вы ему скажите, шо то фотошоп, а вы настоящая)))
ой Денисовна вы мудры не по годам, во автор берите пример
Отвечаю всем
• 05 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
патамуштау него еще детство в жо..е играет, и вы явно его переросли, чего унывать то, радуйтесь что никакая он не родственная душа, у меня вот например родственница встретила свою любовь в 46 лет, в лице моего аболтуса дяди:) , не зацикливайтесь, это я вам как тетя 40 леьняя говорю, в 26 тоже самое было видать переходной период в этом возрасте, только в 31 родила, и тол все казалось рановато что то, в душе ведь 16 еще:). Живите в свое удовольствие, жизнь одна , берите в руки цветные карандаши и вперед, унынье это путь в никуда..и затягивает, жопа это когда кто то серьезно болеет из близких, когда нет крова над головой, когда кажется что смысла нет, все вокруг черное, и знаете, даже из такой ситуации можно выйти , просто улыбнувшись , собравшись, и сказав себе что все пройдет, и все у меня будет хорошо, и так оно и есть , а я была на грани, так что не вешать нос, это такая ерунда тьфу:)
спасибо вам)
анекдот вспомнился: когда одноногая, больная девочка в Африке плачет, мама успокаивает ее: ’Подумай о тех, кто невзаимно влюблен’.
Коренная киевлянка• 05 мая 2016
Ответ дляberil
Вы наверно про мою предыдущую тему ?
Неа. Но теперь посмотрела. И, как бы...
А это и непплохо. Хорошо даже, что вы все время дома. Вопросов больше нет.
ЕлькиПальки• 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
26, я понимаю что жизнь начинается блаблабла, но тяжелее с каждым разом
Ну вот, я думала 46 или 56. В 26 я только с мужем будущим познакомилась. До этого тоже не везло. Я это потом так поняла. Я была легкомысленная и морально еще не готова к встречи со своей судьбой. Когда жизнь меня побила ( спасибо некоторым козлам), я изменилась. Созрела к тому, чтоб оценить своего мужа. Мой совет: извлекайте жизненные уроки, меняйтесь. Все в ваших руках.
Слухи-руки не распускаю• 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
просто хочу нормальных отношений со взаимной ответственностью и чтобы ценили, как я ценю человека. вроде бы это немного, но почему-то так тяжко
многовато хотите от великовозрастного пацана, который засматривается на интернетовских кукол и которого в голове судя по всему каша.
Улыбчик• 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
да я его люблю, вот и проблема)
Проблема)
Надо, чтоб любили вас)) Вы - то уже второстепенно. Тогда вами будут дорожить и не обижать)
Отвечаю всем
• 05 мая 2016
Ответ дляМоська-слон
куда уже больше мудрости) дело, наверное, в другом (в другом моем качестве), я, правда, еще не определила эту проблему.
Улыбчик• 05 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вряд-ли детство)
Просто они друг друга не нашли.))
Отвечаю всем
• 05 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
Проблема)
ага.
у меня когда-то было так чтобы взаимно, но там были свои сложности жизненные.
всегда кто-то кого-то больше любит?
ЕлькиПальки• 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
вы молодец, а я вот разочаровалась((
Я тоже помню, как в 25 всем рассказывала, что ненавижу больше мужиков, замуж никогда не выйду. Буду независимой карьеристкой. Встретила через пару месяцев своего будущего мужа - побежала аж бегом. В другой город за ним уехала. На днях десятилетие свадьбы было. Сыну 6 лет. И такая я глубоко семейная стала, карьера на десятых ролях.
Отвечаю всем
• 05 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
Вряд-ли детство)
Просто они друг друга не нашли.))
очень жалко, ведь все могло быть по-другому, для этого все условия, что обидно.
Улыбчик• 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
ага.
всегда кто-то кого-то больше любит?
Да) Всегда кто-то любит больше.
ЕлькиПальки• 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
дело в том, что я нашла свою родственную душу, и у него то же самое...очень больно что это может закончиться
Как ни банально, но время лечит. Отвлекитесь, тем более май на дворе. Столько возможностей. Не сидите дома и не страдайте. Каждый день составляйте план, пишите себе кучу дел. Постепенно полегчает.
Слухи-руки не распускаю• 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
спасибо вам)
ну вот видите, верно ведь мыслите, чего гнобите себя по пустякам, он сидит сейчас чатится, сиськи смотрит, а вы страдаете:) я понимаю еще если бы мужик все к ногам бросил, пальчики целовал, пыхтел, надрывался ради вас, а тут просто фигня какая то в штанах, с высоким самомнением, которое легко гасится ’роковой ’ типа женщиной. Та станьте такой, это легко, забейте на него.
Отвечаю всем
• 05 мая 2016
я понимаю, что он меня любит, я ему скорее не нравлюсь как типаж, которым хочется обладать. Что с этим сделать, я не знаю, меняться не вижу смысла. Заставить его ревновать? Боюсь перегнуть палку
Улыбчик• 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Эх, я так за одним локти кусала))
Потом мужа своего встретила, того вспоминаю и благодарю судьбу, что не срослось у нас.
Отвечаю всем
• 05 мая 2016
Ответ дляМоська-слон
мы живем вместе, то есть не расходимся... от этого тяжелее, тем более что вчера был отличный день а у него ко мне сегодня куча придирок опять((обнаружила в папке порно свеженькое, это из-за этого? я если что не рыскала, просто была открыта папка
Отвечаю всем
• 05 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
не хочу перестараться) я могу но это будет не роковая женщина а монстр скорее, который попрощается навсегда. я этого не хочу
Слухи-руки не распускаю• 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
эх молодо зелено....
Улыбчик• 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Так он найдет ту, кто ему понравится как типаж, и уйдет к ней. А потом и от нее уйдет еще к одной. А к вам будет бегать раны зализывать. А вы его жалеть будете и сопли вытирать (богатый жизненный опыт) А потом встретит ’ту самую’ и сразу женится)
Не доводите до этого.
Слухи-руки не распускаю• 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
тю нужно было сказать включай, посмотрим:))
Слухи-руки не распускаю• 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
а чего хотите то , страданий по пустякам? на кой над собой так издеваться.
Слухи-руки не распускаю• 05 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
Не доводите до этого.
только автору будет уже 40 лет, и будет тема мне 40 а он ушел к ляльке с которой познакомился на мамбе
Отвечаю всем
• 05 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
Не доводите до этого.
сопли вытирать я не буду,не настолько все плохо.
хоть это радует))
ЕлькиПальки• 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Значит не ваш человек. Ваш должен вас принимать такой, какая вы есть. Вот я всегда комплексовала из- за небольшой груди. А мой муж заставил меня поверить, что она достойная. Он мне говорил, что моя грудь - лучшее, что он видел. И до этого ушел от женщины с 4 размером. Поверьте, для Вашего мужчины именно Вы будете самая лучшая и красивая.
Коренная киевлянка• 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Может, вам просто хочется быть УВЕРЕННОЙ на 100%, что любят вас, только вас, что вы та, единственная. И для него абсолютно лучше всех. Это нормальная потребность, ее нельзя игнорировать. Те, кто игнорирует, потом создают здесь много тем. Про разводы, обманы, измены.
Никто вам этого не доказал до сих пор? Не отчаивайтесь! Они иногда тоже не в курсе, тоже ведут себя по принципу ’пусть любят меня’.
Кому нужно будет - докажет. Но вам нужно не ошибиться, уловить это в нем.
Лучше ничего не придумали, кроме любишь - отпусти. По крайней мере, я не знаю.
Отвечаю всем
• 05 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я же не против, так психовать начнет и кричать, что я лезу в его личное пространство, тем более что уже посмотрел(лесбийская любовь))
Отвечаю всем
• 05 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Отвечаю всем
• 05 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
да, мне это важно - я просто считаю, что так проявляется мужская любовь. Не потому что я хочу внимания, мне не особо оно надо