Пищалка• 05 мая 2016
девочки,подскажите как излечится от аукционов ?
на Клумбе в частности
вот подсела реально на них,гребу что нужно,и не очень...
Меряю от единицы• 05 мая 2016
а вы подумайте, как вас ’кидают’ на этих аукционах. большиство ставок перебивается или накручивается.
я сделала там пару покупок, зашла выставить оценку, а там уже админы отметились с предупреждением о накрутке. и сразу желание еще покупать отпало
идите лучше здесь в продавалку, цены можно найти ниже
Пищалка
• 05 мая 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Расскажите мужу. Перекроет денежный поток и Вас попустит
действительно дельный совет,но я и ему там почти все покупаю...
Пищалка
• 05 мая 2016
Ответ дляМеряю от единицы
честно говоря,пока обходилось...а вот с каждой удачной покупкой все больше азарт нарастает -мелкому новую шапку за 15 грв купила и все робокары по 50 -55 грв
Пищалка
• 05 мая 2016
Ответ дляПапина дочка
Отдайте деньги нуждающимся)
не поверите,но часть из этих покупок отдаю реальным людям,только поблизости
Папина дочка• 05 мая 2016
Ответ дляПищалка
Да я шучу)) Просто когда нет денег, тогда и не покупается)) А вообще нужно начать фильтровать свои хотелки)
Пищалка
• 05 мая 2016
Ответ дляПапина дочка
как бы не так !я уже в заначку залезла!
ну не могу и все!
для меня это сродни наркотика
ну не могу и все!
для меня это сродни наркотика
Папина дочка• 05 мая 2016
Ответ дляПищалка
как бы не так !я уже в заначку залезла!
ну не могу и все!
для меня это сродни наркотика
ну не могу и все!
для меня это сродни наркотика
тогда нужно заблокировать клумбу))
Пищалка
• 05 мая 2016
Ответ дляПапина дочка
тогда нужно заблокировать клумбу))
рука не поднимается...
Папина дочка• 05 мая 2016
Ответ дляПищалка
рука не поднимается...
тогда покупайте, потом продавать начнете)
liliya_klimenko• 05 мая 2016
Я сначала смотрю, почём этот товар на кидстафф, а потом думаю ставку делать или нет. Если выиграла, а потом передумала , то компенсирую продавцу 2-5 или сколько там грн и все ок. Зато вещи, которые тут висят в продавалке месяцами, на аукционе хоть за столько-то продаются. Но выставляю только то, что не жалко. Например, новую куртку мужскую даже не собираюсь ставить на аукционе. А бу попробовала по 10-20-30 грн.
Женщинас• 05 мая 2016
Я пару раз покупала. Потом обратила внимание, что 90% продавцов накручивают цену. Стало очень неприятно. Даже не захожу туда.
Это просто продавалка. До аукциона там ещё далеко...
No problems• 05 мая 2016
Пару раз выиграть фуфло заношенное...и сразу желание пропадает. У меня так было. Как рукой сняло)))