Царевна в уггах• 05 мая 2016

Какие цены в клубах 5 Элемент, Аквариум, Царский?

Девочки, кто ходил в спортклубы 5 Элемент, Аквариум, Царский, какие там цены? И понравилось ли вам? Сейчас хочу в Спортлайф, но не очень нравится, много людей...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 мая 2016
а у этих клубов сайтов нет?

автор Царевна в уггах • 05 мая 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а у этих клубов сайтов нет?
есть, но там нет цен)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
есть, но там нет цен)
и телефонов?
автор Царевна в уггах • 05 мая 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
и телефонов?
у вас по теме нечего сказать?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
у вас по теме нечего сказать?
вам сколько лет,что вы не понимаете что во всех годах Украины,да и в одном городе но в разных районах цены разные?если мне нужно,я звоню.Вам,смотрю,логику включить сложно.Ну-ну,подпишусь на тему,посмотрю сколько сотен ответов получите
автор Царевна в уггах • 05 мая 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
о... местные язвы подтянулись
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
о... местные язвы подтянулись
жду ответов......
Пугачиха• 05 мая 2016
5ый элемент когда-то было от 60 тыс в год, там какой-то совсем простой абонемент в эту сумму входил.
Царский - была какая-то у них акция в апреле 25 тыс. в год, а так - где-то видела 40 тыс. Понятно, что зависит от абонемента
Аквариум - казалось не из этой категории, мне кажется на уровне Спортлайфа
автор Царевна в уггах • 05 мая 2016
Ответ дляПугачиха
Спасибо! Завтра буду прозванивать узнавать)

Лика-прилипка• 05 мая 2016
3 года занималась в Аквариуме- спортлайф и рядом не стоял. Всегда цена была около 1400 долл год.