неДоПриличий• 05 мая 2016
Ваши самые любимые и наивкуснейшие блюда в мультиварке? Какие?
Челюскина• 05 мая 2016
у меня скороварка Мулинекс Кук Ми. Больше всего мне нравится молочная рисовая каша. Она получается очень вкусная. На плите такая не выходит.
Чумачечая Весна• 05 мая 2016
смесь замороженных овощей ’мексиканская’ - 1 пакет (400 гр), пять картошек средних, куриное филе (можно ноги, крылья, что хотите), масло посолнечное - на 35 мин на 120 градусов.
Челюскина• 05 мая 2016
Все остальные блюда выходят как и на плите по вкусу, но конечно в 2 раза быстрее.
Пушка заряжённая• 05 мая 2016
Не знаю даже. Мне просто нравится сложить в кучу овощи разные и мясо какое-нибудь, посолить и
Приходишь, а там вкусненькое горячее... что-то
неДоПриличий
• 05 мая 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
это какой режим? выпечка?
Чумачечая Весна• 05 мая 2016
Ответ длянеДоПриличий
это какой режим? выпечка?
это мультиповар, я сама выставляю тем-ру и время. а если такого нет, то выставляйте режим для тушения овощей. выпечку не надо - долго будет, каша получится. у меня подруга овощи на режиме ’крупа’ тушит - там 40 минут и температура подходящая. Много от типа мульти зависит.
Просто болталка• 05 мая 2016
творожный пудинг, тушенка, каша кукурузная... но у меня мультиварка-скороварка
Мясоооо
Кусок говядины на косточкие, соль-перец-специи и на томление. Нежнейшее, сочное, распадается на волокна! А еще жаркое офигенное выходит (картошка, пассерованные лук-морковь, мясо обжаренное - на режим тушение на 40 минут где-то). И капуста тушеная с мясом
И запеканка творожная
А шарлотка яблочная...! А бисквиты! Эх, люблю свою мультечку!
И запеканка творожная
Карусель-весель• 05 мая 2016
гречка с мясом, скумбрия типа консерва, мясо на бутерброды (типа мясной орех)
Воздух в банке• 05 мая 2016
Ответ дляПросто болталка
А как Вы тушенку делаете, ?у меня тоже мультиварка скороварка