Моська-слон• 06 мая 2016
Расскажите о временном тату
Как делают, сколько держится, можно ли надписи мелким шрифтом делать? Заранее спасибо.
Живчик-счастливчик• 06 мая 2016
Обещали то через 3-5 лет сойдет. Уже 15лет не сходит, побледнела только.((((
Болтушка Му• 06 мая 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Потому что временных тату не бывает!!! И обещал вам видимо мудак какой-то, а не мастер.
Временная это хной, стразами, чем там ещё рисуют я не знаю. А всё, что вводится иглой под кожу, на любом уровне и любыми пигментами - это всё полноценная тату