Банан-барабан• 06 мая 2016
У ребенка сильно течет слюна
Мамочки, подскажите, ребенку 11 месяцев,зубов нет, на протяжении 6 месяцев течет сильно слюна.Без слюнявчика дома не ходим вообще. Это норма?!
Сумка с непогодой• 06 мая 2016
Да, зубки будут прорезаться. Абсолютно нормально. Давайте грызунки, пусть чешет десна.
Мамзелькин• 06 мая 2016
ооо!я как вспомню)))и зубы с 6-ти месяцев были, а слюна текла пока все молочные не вылезли))))ничего, сейчас 6 уже меняются на постоянные, ничего не течёт
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 мая 2016
Вообще то врачи говорят, что после 6 мес должен научится сглатывать. Но у вас еще зубов нет, может все вместе полезут ) и слюны очень много
Я только за!• 06 мая 2016
мы и на улице гуляли только со слюнявчиком , очень текли слюни на зубы))))
Банан-барабан
• 06 мая 2016
Ответ дляЯ только за!
Долго у Вас такое было?
Банан-барабан
• 06 мая 2016
Ответ дляЛисАпедная
Совсем нет зубов? У моего 10 мес 6 штук
Совсем нет)У меня и у мужа тоже зубы были после года)
Кондуктор маршрутки• 06 мая 2016
до двух лет по поводу слюны можете не переживать. Это норма.
Точно уже не помню, по у нас сильное слюноотделение было где-то до 1,5 лет. Правда, первый зуб прорезался в 6 месяцев.