Блондинка в Законе• 06 мая 2016

Памперсы для новорожденных. Цена-качество

какие хорошие из недорогих?
существуют дада 1 или 2 размера?
Пуки-куки• 06 мая 2016
Я покупала памперсы актив бэби в зеленой упаковке. В оранжевой неочень, протекают.

Irinkalak• 06 мая 2016
дада начинается с 2 от 3 кг вроде
Irinkalak• 06 мая 2016
я недавно на розетке покупала памперс премиум недорого для новорожденного. как раз в роддом пойдет , а дома перешли уже на даду
Золотая орда• 06 мая 2016
Я остановилась на Хаггис классик, из всех что пробоввала
Osty• 06 мая 2016
Памперс Премиум кеа. Просто ищите по скидкам.
Yulia Lamoda• 06 мая 2016
Автор, если для Вас нормальная цена 3 грн./штука можно взять памперс премиум кеа?
Я своему ребенку брала поштучно тут.
Крапипопка• 06 мая 2016
я в роддом брала Хаггис. А чуть позже перешла на Пуфис. очень они мне понравились. И качество хорошее и цена была средней. Не знаю правда ка сейчас цена..
Головная• 06 мая 2016
премиум кеа - лучше нет
МинерАлочка• 06 мая 2016
хаггисы купите.. или ищите типа в магазинах Ева - Чешские..мне понравились

Гуру троллинга• 06 мая 2016
Памперс премиум кеа отличные.
Как по мне Даду месяцев до 4 лучше не брать
Кривая спроса• 06 мая 2016
автор могу Вам предложить премиум кеа 1
darya89• 06 мая 2016
А у меня после ребенка осталось 3 уп. Дады для новорожденных, много тогда накупила.