AlesyaSI• 14 июня 2013

Помогите пожалуйста - мальчик страдает уже 16 лет, нужно совсем чуть чуть

Девочки, дорогие участницы. Понимаю, что беспокоюсь за другого ребенка. Но уж очень тронула его история. Мальчик страдает уже долгие 16 лет. Сейчас есть возможность провести лечение и наконец то забыть о недуге. Сумма нужна всего 91 тыс гривен на сентябрь этого года. Родители собрали - ’попрошайничеством’ - всего 12 тыс.гривен. Только недавно была создана группа в одноклассниках просто случайным встречным. Семья живет в поселке Закарпатской области, у них интернетовской поддержки нет, они просто не знают что это такое.

Девочки, кто может, хоть по 5 гривен. Пожалуйста!!!

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupFeed...

На фото даны реквизиты отца мальчика. В одноклассниках описана их история. Пожалуйста, не проходите мимо. Им нужно совсем чуть чуть. Давайте поможем!!!
irishkaor• 15 июня 2013
сил этому мальчику!
irishkaor• 15 июня 2013
если бы раньше родители кинулись! как же так долго ребёнку давали мучиться...
group5• 15 июня 2013
Я не поняла № счета на который нужно перечислять деньги в приват банке.
автор AlesyaSI • 15 июня 2013
Ответ дляgroup5
Карта Пhиватбанка для оказания помощи мальчику

4405 8858 2269 4664 Юрак Иван Михайлович

Спасибо вам за помощь
автор AlesyaSI • 15 июня 2013
Девочки, кто заходит, напишите по пару постов, чтобы темку держать в топе
group5• 15 июня 2013
Девочки давайте поможем. Жалко, мальчик мучается.
alyona684• 15 июня 2013
помощь
lapushka25• 15 июня 2013
Ответ дляAlesyaSI
Всем доброе утро. Буквально пару минут разговаривала с папой Вани, Иваном Михайловичем. Сегодня они во Львове, завтра едут в Харьков в свою больницу (где был выставлен счет). Первая операция назначена на двадцатые числа августа. Но все лечение проходит в несколько этапов. Сначала первая операция - растягивают позвоночник, вставляют имплантант. После дается время на прижывание и привыкание организма, что его растянули и немного поправили. После вторая операция, поправляют органы, становят их на места. Далее опять ждем. И это всего за пару месяцев.
По счетам - больница требует 91 тысячу гривен, но счет выставлен на 37 тысяч. Но это только на имплантант. Остальные расходы - это медикаменты, оплата палаты, оплата операций, проживание кого то из родителей. Завтра Иван Михайлович едет в Харьков с представителем партии Регионов, они пообещали посодействовать в уменьшении счета. Дай Бог получится.
Под конец разговора папа расплакался, говорит поднялись духом, когда люди стали отзываться на их беду, помогать копеечкой.
Так давайте еще немножко поможем, чтобы этот лучик надежды возгорался, чтобы стал большим лучом света в судьбе мальчика
В принципе, дело поправимое. Предупредите родителей, чтобы сохраняли абсолютно все чеки (на медикаменты, процедуры, вплоть до билетов на проезд). Т.к. за помощью обращаются к людям через группы помощи, во всём нужна прозрачность. Так уж заведено.
автор AlesyaSI • 15 июня 2013
уже сделала, предупредила. Они в 20 числах будут в Киеве, попросила все документы, чтоб с печатями были. Ведь везде требуют
наташа_к• 15 июня 2013
Бідна дитина.....
Сума підйомна і не такі збирали.. Давайте допоможемо!
Скинула трішки на карту.
автор AlesyaSI • 15 июня 2013
Ответ длянаташа_к
Бідна дитина.....
Скинула трішки на карту.
спасибо вам от их имени
Svitlanka_SV• 15 июня 2013
Ответ дляlapushka25
Да уж Девочки, отзовитесь, пожалуйста!!! Кто по ссылкам заходил на одноклассниках? Вы правильно попадаете? Это очень важно!!!
Лєночка, я такеож на свою сторінку переходжу...
автор AlesyaSI • 15 июня 2013
Ответ дляSvitlanka_K
попробуйте так
http://www.odnoklassniki.ru/filippovskaya

или если что по поиску Леся Сингаевская, Киев, у меня в группе
автор AlesyaSI • 15 июня 2013
написала админу, чтобы помогли подкорректировать данные в шапке
ирискат• 15 июня 2013
Скинула утром денежку папе мальчика. Все вместе соберем сумма не огромная. Хоть по немногу помогите.
ирискат• 15 июня 2013
Тему вверх
ирискат• 15 июня 2013
Подарите ребенку немножечко счастья в жизни
ирискат• 15 июня 2013
Поднимайте тему
ирискат• 15 июня 2013
Топ
Перлинка• 15 июня 2013
топ
irishkinz• 15 июня 2013
поднимаю
Перлинка• 15 июня 2013
топ
Перлинка• 15 июня 2013
топ
Перлинка• 15 июня 2013
топ
Перлинка• 15 июня 2013
топ
irishkinz• 15 июня 2013
еще
irishkinz• 15 июня 2013
вверх
irishkinz• 15 июня 2013
удачи темке