Всем доброе утро. Буквально пару минут разговаривала с папой Вани, Иваном Михайловичем. Сегодня они во Львове, завтра едут в Харьков в свою больницу (где был выставлен счет). Первая операция назначена на двадцатые числа августа. Но все лечение проходит в несколько этапов. Сначала первая операция - растягивают позвоночник, вставляют имплантант. После дается время на прижывание и привыкание организма, что его растянули и немного поправили. После вторая операция, поправляют органы, становят их на места. Далее опять ждем. И это всего за пару месяцев.
По счетам - больница требует 91 тысячу гривен, но счет выставлен на 37 тысяч. Но это только на имплантант. Остальные расходы - это медикаменты, оплата палаты, оплата операций, проживание кого то из родителей. Завтра Иван Михайлович едет в Харьков с представителем партии Регионов, они пообещали посодействовать в уменьшении счета. Дай Бог получится.
Под конец разговора папа расплакался, говорит поднялись духом, когда люди стали отзываться на их беду, помогать копеечкой.
Так давайте еще немножко поможем, чтобы этот лучик надежды возгорался, чтобы стал большим лучом света в судьбе мальчика