Помогите пожалуйста - мальчик страдает уже 16 лет, нужно совсем чуть чуть
Девочки, дорогие участницы. Понимаю, что беспокоюсь за другого ребенка. Но уж очень тронула его история. Мальчик страдает уже долгие 16 лет. Сейчас есть возможность провести лечение и наконец то забыть о недуге. Сумма нужна всего 91 тыс гривен на сентябрь этого года. Родители собрали - ’попрошайничеством’ - всего 12 тыс.гривен. Только недавно была создана группа в одноклассниках просто случайным встречным. Семья живет в поселке Закарпатской области, у них интернетовской поддержки нет, они просто не знают что это такое.
Девочки, кто может, хоть по 5 гривен. Пожалуйста!!!
На фото даны реквизиты отца мальчика. В одноклассниках описана их история. Пожалуйста, не проходите мимо. Им нужно совсем чуть чуть. Давайте поможем!!!
Девочки , только что разговаривала с отцом Вани, Иваном Михайловичем. На данный момент, за сегодня с самого утра поступило 295 грн. Всем большое спасибо
Так как у них нет возможности делать скрины поступлений денег, так как нету интернета, то каждый день вечером или раз в два дня, иван Михайлович по телефону нам продиктует сколько денег поступило в общей сумме. Я соответственно буду выставлять. Так же все чеки, билеты на проезд будут собираться и периодически, как то будем тоже их выставлять и считать траты.
Здравствуйте, спасибо сто написали в личку, перевела 50 грн 20:44 **1425 Карта для выплат Получатель: Юрак Иван Михайлович 4405 **** **** 4664 Перевод личных средств 51.00 UAH Проведён Пусть ребенок поправится!
Здравствуйте, спасибо сто написали в личку, перевела 50 грн 20:44 **1425 Карта для выплат Получатель: Юрак Иван Михайлович 4405 **** **** 4664 Перевод личных средств 51.00 UAH Проведён Пусть ребенок поправится!