АфродитаПетровна• 06 мая 2016
Штамп на справке переселенца
Переехала в Одессу из Донецка в начале апреля 2016 и столкнулась с тем, что на справке переселенцев в тот момент никто не ставит печать. Кто знает где сейчас ставят печать и ставят ли Вообще и Требуется ли какие-то еще документы кроме паспорта и справки.
Котик-Пупсик• 06 мая 2016
я вообще не смогу доказать свое переселенство. приходится просто выживать
АфродитаПетровна
• 06 мая 2016
почему не сможете. И разве необходимо сейчас доказывать, что ты проживаешь в этом конкретном месте?
Кондуктор маршрутки• 06 мая 2016
Документы: паспорт, справка, св-во о рождении ребенка, если есть таковой. Плюс там брала бланк заявления и заполняла
Стопудова• 06 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
а как вы доказывали?