Дедуськина бабуська• 15 июня 2013

Проездной документ ребенка

Доброй ночи. Кто уже сталкивался, подскажите. Ребенку 2,7 года, хотим выехать за границу, проездной уже нужен или в паспорт впишут? Спасибо
Редисочка• 15 июня 2013
впишите в свой паспорт это стоит 300 грн. если малыш планирует ездить с кем то кроме вас,то вам нужен будет отдельный проездной док-т и ваша довереность,а так только ваш паспорт и довереность от папы,если вдруг без него летите/едите.

автор Дедуськина бабуська • 15 июня 2013
Спасибо!
Играюся• 15 июня 2013
Вписать в паспорт без посредников стоит 18 гривен с копейками. Занимает 2 недели времени.
Ответ дляИграюся
Вау...цена отличается. У меня как раз время есть. Спасибо.
А фото ребенка делают на месте? в овир?
Angie• 15 июня 2013
В ОВИР нужно принести 4 фото ребенка, там же заполните заявление на вписку-вклейку, возьмет квитанцию, оплатите. Лучше заранее зайти взять квитанцию или реквизиты для оплаты, и уже с оплаченной квитанцией приходить. У нас требовали такие документы: 4 фото, гражданский паспорт+копию, загранпаспорт+копию, свидетельство о рождении Ре+ копию, квитанцию об оплате (36 грн за срочную вклейку- 10 раб дней). Вроде ничего не забыла.
Обнемашечка• 15 июня 2013
В Киеве, недавно вписывала, 36 грн. за срочность. Очередь, шо в Мавзолей! Целый день просидели. ОВИР Соломенского р-на.
ХуАнита• 15 июня 2013
мы сами фотки делали 3х4 несли 4 шт
да ок 30 грн заплатили за вклеивание
Ой спасибо за такую детальную информацию! Спасибо!!!

ХуАнита• 15 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
забыла написать что обязательно матовые фото
Ответ дляХуАнита
Спасибо
Всем спасибо, спокойной ночи и сладких снов!!!