Дедуськина бабуська• 15 июня 2013
Проездной документ ребенка
Доброй ночи. Кто уже сталкивался, подскажите. Ребенку 2,7 года, хотим выехать за границу, проездной уже нужен или в паспорт впишут? Спасибо
Редисочка• 15 июня 2013
впишите в свой паспорт это стоит 300 грн. если малыш планирует ездить с кем то кроме вас,то вам нужен будет отдельный проездной док-т и ваша довереность,а так только ваш паспорт и довереность от папы,если вдруг без него летите/едите.
Играюся• 15 июня 2013
Вписать в паспорт без посредников стоит 18 гривен с копейками. Занимает 2 недели времени.
Дедуськина бабуська
• 15 июня 2013
Ответ дляИграюся
Вау...цена отличается. У меня как раз время есть. Спасибо.
В ОВИР нужно принести 4 фото ребенка, там же заполните заявление на вписку-вклейку, возьмет квитанцию, оплатите. Лучше заранее зайти взять квитанцию или реквизиты для оплаты, и уже с оплаченной квитанцией приходить. У нас требовали такие документы: 4 фото, гражданский паспорт+копию, загранпаспорт+копию, свидетельство о рождении Ре+ копию, квитанцию об оплате (36 грн за срочную вклейку- 10 раб дней). Вроде ничего не забыла.
Обнемашечка• 15 июня 2013
В Киеве, недавно вписывала, 36 грн. за срочность. Очередь, шо в Мавзолей! Целый день просидели. ОВИР Соломенского р-на.
ХуАнита• 15 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Ой спасибо за такую детальную информацию! Спасибо!!!

забыла написать что обязательно матовые фото
Дедуськина бабуська
• 15 июня 2013
Ответ дляХуАнита
Спасибо