На-перекуре• 06 мая 2016

Хочу в зал, но стесняюсь

Мне кажется, что там все будут на меня смотреть и смеяться. Я понятия не имею, что нудно делать с этими тренажерами. Подруги далеко, чтоб кого-то с собой прихватить. Прошу мужа, чтоб со мной походил, пока не привыкну, не хочет. Такой же спортсмен как и я. Видать тоже стесняется)) Есть еще такие?
Поросенка• 06 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Времяпровождение вроде бы и бессмысленное но люди по 20 кг и более сбрасывают. Лично я потеряла 10 кг за полгода.
Ну те, кто по 80 -90 кг весят и в жизни ничего тяжелее тарелки с пирожками не поднимали, сбросят, да. Люди с большим лишним весом всегда сбрасывают прилично. А вот попробуйте с 60 до 50 похудеть, например, при среднем росте, так это будет в разы тяжелее ;)

Аноним_1506• 06 мая 2016
Ответ дляПоросенка
Я худела с 70 до 60. Фиткервс идеальный спортзал для того что бы начать заниматься. Полной женщине труднее морально и тяжелее физически пойти в обычный спортзал. Очень большая вероятность все бросить. Моя подруга имея 20 лишних кг тоже против Фиткервс. Записывается время от времени в обычный спортзал и не ходит, вес никогда не сбрасывала. А я не понимаю зачем она хочет сама изобрести велосипед, если формулу для похудения уже давно изобрели. Ведь Фиткервс и их школа питания практически 100% даст результат.
Дама-мадама• 06 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
здесь ключевое - школа питания. Их занятия сравнимы с утренней гимнастикой, похудеть от них может только ну очень неподвижный человек с непривычки
Аноним_1506• 06 мая 2016
Ответ дляДама-мадама
Для здорового похудения этого как раз достаточно. Полчаса зарядки которая разгоняет метаболизм и правильное питание.