Басноплетка• 07 мая 2016
Посоветуйте кварцевую лампу. Безопасные есть?
Хотим взять кварцевую лампу. Что бы удобно было переносить с комнаты в комнату.
Двое маленьких детей. Более всего меня волнует вопрос безопасности. Есть ли такие, которые не разбиваются (в специальном материале или пластике)?
Посоветуйте где и какую взять для домашнего пользования?
П.с. с болезней вообще не вылазим, перерыв между болезнями 1-4 дня (два раза по неделе-две было) с августа месяца.
Бактерицидная или кварцевая -не панацея, но обеззараживает отлично. для безопасности -просто убирайте лампу подальше, ведь когда она включена -в комнате не должно никого быть.
Безозоновые (пр-ва филипс, лайттек, сильвания, осрам) -дорогие, самый дешевый комплект с этими лампами обойдется около 500 грн, а если лампа с подставкой -то дороже
Басноплетка
• 07 мая 2016
Ответ дляglorija
спасибо, сама боюсь разбить, часто ведь носить нужно.
нам после инфекционнки помогло - 2 недели не болели, а так все время, хочу, хотя бы недельку после болезни кварцевать, что бы организм успел окрепнуть ведь ЗАМКНУТЫЙ КРУГ, не можем вырваться.
Басноплетка
• 07 мая 2016
Ответ дляglorija
извините, а что значит безозоновые?
может я не понимаю, думаю, что ртуть внутри, есть без нее?
Ноу коммент• 07 мая 2016
У нас кварцевая - ’Солнышко’ с лор насадками. Когда были помладше часто кварцевали по схеме зев-нос, по рекомендации своего врача, еще нам пригодилась лампа при атопическом дерматите.
Басноплетка
• 07 мая 2016
Ответ дляНоу коммент
Спасибо! Она ведь комнату не кварцует, это другой вид?
Ноу коммент• 07 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
Кварцует, расчитан на помещение до 50кв.м.