Куплю орехи• 07 мая 2016
Месячные и положительный тест..
Девочки, как такое может быть. Была задержка 2 дня, тест положительный. Вторая полоска не мегч яркая но она была розовая. Имею сынуличку и опыт с тестами есть)). И тут пришди месячные как всегда без каких либо лишних выделений. Думаю ну сорвалось наверное, ничего не беспокоит. Уехали в Карпаты, меня подтошнило чуть. Остался один тестик, думаю замочу.... а он полосатый. Как такое может быть. Месяхи то прошли уже как 3 дня
Куплю орехи
• 07 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Иногда бывает, что при Б идут месячные. Нужна консультация врача.
Вернусь домой конечно обращусь к врачу)
Куплю орехи
• 07 мая 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Может быть внематочная. Нужно к врачу
Та при внематочной уже беспоколо б что то. Не пугайте менч
Сижу на стуле• 07 мая 2016
такое часто бывает, что при беременности идут месячные, а потом оказывается через месяцев 4, что в животе не колики, а ребенок
Самохвалова• 07 мая 2016
Такое бывает,что при беременности идут месячные...но это опасно,если хотите сохранить малыша...нужно к врачу и срочно
Слухи-руки не распускаю• 07 мая 2016
Ответ дляСижу на стуле
у меня так аж на 3-м мес. обнаружилась беременность.))
Коко Шанель• 07 мая 2016
Очень даже может быть!У меня были мес.до 4мес беременности,не обильные,но явно месячные.И у моей мамы так было,а потом заметила что-то поправилась и вот через пару месяцев появилась я
Так что я Вас поздравляю!
Куплю орехи
• 07 мая 2016
Ответ дляСижу на стуле
Я читала об этом, но думала это все рассказы. Нет знакомых у которых месячные были
Куплю орехи
• 07 мая 2016
Ответ дляКоко Шанель
Так что я Вас поздравляю!
У меня М как всегда. Не обильные и не мазня.
бифидобактерияЖоржик• 07 мая 2016
Моя коллега ростом 1.50 и вес 40 кг.Пошла в больницу с жалобами на плохое самочувствие,пришла домой с известием,что у них будет мальчик)
Белая и пушистая• 07 мая 2016
Я б поискала узи все-таки чтоб убедится что б не внематочная! Не всегда она болит .. У вас же была первая беременность при ней шли месячные?
Куплю орехи
• 07 мая 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Ой, я первую беременность ждала пол года. Овуляцию вылавливала и тесты мочила после каждого ПА))) тогда все было под контролем))
Куплю орехи
• 07 мая 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ого мальчик... так это ж уже срок приличный что пол сказали
Сижу на стуле• 07 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
это даже чаще случается, чем пишут об этом, при нынешней экологии все возможно
Ольга Щепалина• 07 мая 2016
Я двоих родила и оба раза били М. до 3 мес. Нужно сделать УЗИ чтоби исключить внематочную. Удачи
Сусановна• 07 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
Вернусь домой конечно обращусь к врачу)
Вам сейчас нужно к врачу, на УЗИ!
Куплю орехи
• 07 мая 2016
Ответ дляСусановна
Вам сейчас нужно к врачу, на УЗИ!
Сейчас это физически не возможно. Я в таком месте что врачей нет. Только не раньше вторника
Марфушечка душечка• 07 мая 2016
У моей мамы в свое время 5 месяцев месячные были. Она думала чуть пополнела. А я шевелиться там когда начала она в шоке приятном была )))) я первая и ждали к тому моменту уже 3 года и все никак. А тут вот такой сюрпризик оказался.
Автор, на узи идите
Щас ухожу• 07 мая 2016
У нас такому счастью 5,5лет до 4мес были из-за низкой прилежание плаценты,кинулась после первых на 9 неделе,когда пошли вторые думала все,на УЗИ сказали причину,капали капельницы в эти дни
Цветик-семицветик• 07 мая 2016
Любые кровяные выделения при беременности это угроза срыва. Что такое месячные? Это отслаивается и выходит эндометрий. А к чему тогда плод будет прикреплен?
ЗавЛабСнаб• 07 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
У меня была внематочная, ничего не болело, месячные прошли как обычно в срок, может чуть более обильные, чем обычно, но мазня после них не прекращалась. Тест был положительный, лучше это дело исключить, очень опасно. У меня был срок 3 недели, нужен очень хороший узист
ЗавЛабСнаб• 07 мая 2016
Если есть возможность сдайте анализ крови на ХГЧ, сегодня и через 2 дня, будет ли увеличиваться, как всегда какие-то непонятные ситуации выпадают на выходные и праздники:) я колебалась бежать на операцию срочно или ждать понедельника, прооперировали в субботу, до понедельника сказали бы не дотянула, разорвалась бы труба) удачи, Вам автор, пусть обойдётся
волосатое стекло• 07 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
А меня были полноценные 4 месяца, на пятый скудные, потом прекратились. И беременности узнала когда ребенок зашевелился. Врачи не нашли никаких патологий, малыш здоровый родился.