Любовь Калистратовна• 07 мая 2016
а вернули ли деньги за ту сумку за 9000 грн, что была темка на советчице?
чем закончилось, кто в курсе ?
может кто-то писал в личку автору?
я думала может написать ей, но наверное ее и так завалили сбщ
может кто-то писал в личку автору?
Дама-мадама• 07 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
что за тема?
Любовь Калистратовна
• 07 мая 2016
Ответ дляДама-мадама
а вы не писали автору в ЛС ?
БезникаЯ• 07 мая 2016
не знаю, но думаю нет. явный косяк продавца. наверняка набрала себе в довес кучу дешевого товара, распаковывала и порезала дорогую вещь, а потом решила спихнуть это на магазин, НП и прочих. жаль покупателя, конечно. но кошелка за такие деньги... это глупость, по-моему
сектантка• 07 мая 2016
Ответ дляВбигудях
Посредник с заказчиком разрешили данный вопрос. Зачем снова ворошить тему?
как?
Любовь Калистратовна
• 07 мая 2016
Ответ дляВбигудях
а где это было написано ?