Любовь Калистратовна• 07 мая 2016

а вернули ли деньги за ту сумку за 9000 грн, что была темка на советчице?

чем закончилось, кто в курсе ?
может кто-то писал в личку автору?
я думала может написать ей, но наверное ее и так завалили сбщ
А поговорить?• 07 мая 2016
что за тема?
Семенна Семеныч• 07 мая 2016
Мне тоже интересно
Дама-мадама• 07 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
что за тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1434107
автор Любовь Калистратовна • 07 мая 2016
Ответ дляДама-мадама
а вы не писали автору в ЛС ?
Дама-мадама• 07 мая 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а вы не писали автору в ЛС ?
Нет.
БезникаЯ• 07 мая 2016
не знаю, но думаю нет. явный косяк продавца. наверняка набрала себе в довес кучу дешевого товара, распаковывала и порезала дорогую вещь, а потом решила спихнуть это на магазин, НП и прочих. жаль покупателя, конечно. но кошелка за такие деньги... это глупость, по-моему
Вбигудях• 07 мая 2016
Посредник с заказчиком разрешили данный вопрос. Зачем снова ворошить тему?
ЗООБУМ• 07 мая 2016
Помню Я так поняла что посредник решил вернуть сумку в магазин за свой счет
сектантка• 07 мая 2016
Ответ дляВбигудях
как?
angel75• 07 мая 2016
Автор, если Вам так интересно, о напишите сами посреднику и уточните у него.
Ответ дляВбигудях
а где это было написано ?