Без комплексов• 07 мая 2016

покупали ли вы одежду детям на следущую зиму?

всю жизнь на сезон —два у меня все куплено уже,в этом году на распродажах,скидках купила зимние ботинки,хоть одни уже в конце зимы купили с запасом...одна я такая п
перепуганная или еще кто? Покупаю,пока есть возможность,что будет с дкньгами дальше непонятно....куртка,комбинезон, пару пар обуви на слякоть на мороз...
Результат:
вже голосів: 92
79 (85.87%) тоже покупаю
11 (11.96%) нет,буду покупать в сезон носки
2 (2.17%) посмотреть ответы
ЛисАпедная• 08 мая 2016
Моего варианта в голосовании нет. У младшей все есть на следующую зиму, при чем куплено было не этой зимой, а еще прошлой на распродаже, тогда очень доллар стал падать, а у нас были гривны, решили одежду на вырост купить немного. А старшая дочка донашивала одежду с прошлого года, пуховое пальто в школу и куртка для двора, перед сезоном буду покупать новое, боюсь представить цены, но на распродажах ничего интересного не нашла из верхней одежды.

Я такое• 08 мая 2016
Ответ дляБез комплексов
что купили,что продаете?
комбинезон-куртка+комбез польский на мальчика. Купили в августе под акцию, а к ноябрю штаны как у второгодника)))