Любящая болтать• 08 мая 2016

а вы обижаете свою маму?

в честь праздника, хочу узнать, кто еще такая неблагодарная сволочь как я? кто еще обижает свою мать и за что?

я каюсь, я после каждой ссоры 100 раз обдумываю свое поведение, но поделать увы....ничего не могу. могу крикнуть, матюкнуть, замахнутся даже. соседи такие же, матом орут на мать...слышно наверно этажами 3 еще выше/ниже.

моя отняла у меня детство, вот и отношение у меня к ней такое. она у меня , если честно, с диагнозом Ф20((((

я смотрю СТБэшные передачи, так там даже дети конченных алкашек/наркоманок/проституток их любят, а я ...незнаю даже...
Тепличная• 08 мая 2016
Вы слабый человек ни характера,ни силы воли,ни уверенности в себе,ни любви к себе нет.

Постель-ка• 08 мая 2016
Нет, никогда! Моя мама лучшая на свете!!! Я не боготворю, она для меня примеи идеальной матери, бабушки, тёщи, жены, и просто женщины! Хочу, чтоб моя мамочка жила очень долго и всегда была такой же молодой и красивой
Постель-ка• 08 мая 2016
Ее боготворю хотела написать)))
Ядвига Юсьлегко• 08 мая 2016
поверьте-что такое для вас мама вы поймете когда ее не станет.... именно тогда будете себя проклинать даже за косой взгляд на мать..не говоря уже о матах! я это прошла-вернее с эжтим живу! невыносимо тяжело!
Фима Собак• 08 мая 2016
Мене моя теж віддала бабусі в 3 роки,в 14 забрала назад.Маму дуже люблю,і зараз вона відпрацьовує на внуках втричі )).Не ображаю,ми взагалі не сваримось.
Але я не знаю,що таке Ф 20 ...
Тепличная• 08 мая 2016
Да,свою мать не обижаю никогда.Не смотря на свое ОЧЕНЬ непростое детство,выше этого,руковожу эмоциями,а не они мною.И вам советую.
автор Любящая болтать • 08 мая 2016
Ответ дляТепличная
да? ну может и так...я устала((((
Кожугетовый ансамбль• 08 мая 2016
бывает просто нет времени позвонить, выслушать. все в своих заботах. вот за это иногда осуждаю себя, время летит, а я все на работе, не могу выделить время и поехать к маме, элементарно помочь чем-то. живем разных городах
автор Любящая болтать • 08 мая 2016
Ответ дляФима Собак
Але я не знаю,що таке Ф 20 ...
шизофрения, увы.

Тепличная• 08 мая 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
да? ну может и так...я устала((((
Никто не говорил,что будет легко.
автор Любящая болтать • 08 мая 2016
Ответ дляТепличная
Никто не говорил,что будет легко.
если я с кем то и обсуждала это, выбирая родителей, то это было 30 лет назад, уже и не вспомнить...
Подмигашка• 08 мая 2016
Мама-это святое.Родители вторые после Бога,автор,так нельзя.Покайтесь и попросите прощение у мамы.
Непогодка• 08 мая 2016
Я со своей только вчера поругалась.Родители у меня хорошие и детство было шикарное,но младшего брата боготворят прямо.Меня это бесит дико,когда он такую тупости делает,ему все прощается,а мне все высказывается!Прицепился к моему ребенку 3,5 года,что он толстый и пресует.И так ничего не жрет,заставить не могу,а тут еще пресуют.Высказала,поругались.В итоге,мама снова приняла сторону брата,он же ничего не понимает в детях,а я все его слова(оскорбления и маты,вплоть до того,что я не правильно воспитую сына и меня надо лишить материнских прав,и что я алкашка потому что по праздникам пью пиво,а брат спортсмен и не пьет) беру близко к сердцу.В общем,я СНОВА ДОВЕЛА МАТЬ:)))))И таки Я дура,ночь не спала,на нервной почве -экзема на руках высыпала,давление...Мама снова обижена,я не благодарная дочь...Звонить сама первая не будет никогда!Понимаю,что родители и что неизвестно сколько им осталось прожить,стараюсь не ругаться,но Увы,не всегда выходит!
Тепличная• 08 мая 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Я о жизни в целом,у всех свой крест. Нужно как то жить,а вы рвете душу и себе, и матери.Болен человек отсюда и поведение.Ей есть оправдание.
Шопингмонстр• 08 мая 2016
у нас с мамой натянутые отношение(больше с моей стороны),тоже многое произошло но я никогда не позволю себе обзывать ее или не дай Бог замахнутся.. а в вашей ситуации она еще и больная... это кошмар... я в шоке.. как таких людей как ВЫ земля носит ??
автор Любящая болтать • 08 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
мне порой кажется что это все временно как бы, я буду у нее просить прощения, а она мне в то время будет свои идеи высказывать. она ничего не слышит, она слышит себя и свою расстроенную психику.
Моль Молливна• 08 мая 2016
да, иногда ссоримся, мне сразу стыдно за это... я очень-очень мамочку люблю, ни на кого б её не променяла, моя обожаемая мамочка! Но мы с ней совершенно, абсолютно несовместимы по характеру, отсюда и стычки...
Тепличная• 08 мая 2016
Антистресс попейте.
автор Любящая болтать • 08 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
да, терпит земля меня и еще больших мразей...

автор Любящая болтать • 08 мая 2016
Ответ дляТепличная
Антистресс попейте.
спасибо, сейчас погуглю.
автор Любящая болтать • 08 мая 2016
Ответ дляТепличная
а мне нет оправдания? я считаю что я тоже убитый горем 30ти летний ребенок.
Скорая помощь• 08 мая 2016
Никогда,никогда не обижаем!
Мамуля самая лучшая!
А любимый зять (мой муж),говорит,что любит мою маму больше всех!
(В очередной раз отправил отдохнуть - она сейчас в Италии).
А мне всегда говорит,что я маму не так люблю,как он,т.к. не хочу,что бы она переезжала к нам жить...У мамы есть 4-ёх комнатная квартира,но...
У нас свой дом,площадь позволяет (за целый день даже можем даже с ней и не пересечься )...,но я привыкла быть хозяйкой на своей территории.Возможно,если бы она жила с нами ,то возникали бы какие-то лёгкие недорозумения,но я себе этого не представляю!!!
Обязательно созваниваемся каждый день!!!!
В танке• 08 мая 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
она больна и это наследственное, всегда помните это.
Тепличная• 08 мая 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
ить.
Она с болезнью уже не справится,а вы еще все можете изменить.Она уйдет,вы останетесь и вам с этим жить.
автор Любящая болтать • 08 мая 2016
а мне придется скоро опекунство над ней оформлять наверное(((( я просто в шоке. я люблю ее, а то вы прямо совсем меня смешали с говном. но рядом с ней быть просто ад.
Тепличная• 08 мая 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
У вас есть выбор?
автор Любящая болтать • 08 мая 2016
Ответ дляВ танке
воооот,это как раз мне и не забыть. я думаю что рядом с ней я быстрее к этому приду. и кто то другой тогда будет на нас орать и замахиваться....а может даже и ударит, чтоб звезды посыпались.
автор Любящая болтать • 08 мая 2016
Ответ дляТепличная
У вас есть выбор?
нет у меня выбора, я один ребенок.
рукиЖимолости• 08 мая 2016
Я очень обижалась на маму в детстве и сейчас бывает обижусь, но быстро отхожу. Она достаточно груба ко мне, нет материнской нежности. Но когда появился у меня ребенок, такой как я сама характером, я стала маму свою понимать. Она не справлялась сама, ей было тяжело, никто не помогал. Сейчас стараюсь с дочкой быть ласковой, несмотря на ее сложный характер.
Евгения Юрьевна• 08 мая 2016
А я сегодня смотрела клип и ревела взахлеб. Мама в АТО, с мая 2014 дома не была. Только телефон и скайп. Как ее обижать можно? Это же мамооочка!